Отборочный турнир Кубка России по регби-7 в зоне «Центр». Результаты первого игрового дня

fh_i39Fc_HQ21 апреля в Липецке прошел первый игровой день отборочного турнира Кубка России по регби-7 в зоне «Центр». В турнире принимают участие 16 команд. В финальный турнир, который пройдет в июле, путевки получат первые четыре команды. Предлагаем вам результаты первого игрового дня.

Участвующие команды

  1. ВВА-Подмосковье (Монино) – обладатель Кубка России по регби-7 2017
  2. Слава (Москва) – 3 место в Кубке России по регби-7 2017
  3. Сборная Липецкой области – 10 место в Кубке России по регби-7 2017
  4. Варяг (Великий Новгород) – 5 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  5. Белая Крепость (Белгород) — 8 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  6. Рязань — 11 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  7. Нарвская Застава (Санкт-Петербург) – 1 место Высшей лиги по регби-7 2017
  8. Белые Акулы (Иваново) – 11 место Высшей лиги по регби-7 2017
  9. Торпедо (Москва) – участник финала Федеральной лиги по регби 2017
  10. Сборная Воронежской области – 3 место регионального этапа Федеральной лиги по регби 2017
  11. Гвозди (Воронеж) – 6 место регионального этапа Федеральной лиги по регби 2017
  12. Сборная Волгоградской области – участник Кубка России по регби 2017
  13. Приморец (Санкт-Петербург) – участник Всероссийских соревнований 2017
  14. Шмели (Тамбов)
  15. Нара (Наро-Фоминск)
  16. Берсерк (Тамбовская область)

Составы групп

Группа A

Группа B

1

A1

ВВА-Подмосковье

Слава

B1

2

8

A2

Белые Акулы

Нарвская Застава

B2

7

9

A3

Торпедо

Сб. Воронежской обл.

B3

10

16

А4

Берсерк

Нара

B4

15

 

Группа С

Группа D

3

C1

Сб. Липецкой обл.

Варяг

D1

4

6

C2

Рязань

Белая Крепость

D2

5

11

C3

Гвозди

Сб. Волгоградской обл.

D3

12

14

C4

Шмели

Приморец

D4

13

 

Расписание

 21 апреля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

ВВА-Подмосковье

Торпедо

A3

28:10

2

10-20

А2

Белые Акулы

Берсерк

А4

44:0

3

10-40

B1

Слава

Сб. Воронежской обл.

B3

38:0

4

11-00

B2

Нарвская Застава

Нара

B4

49:0

5

11-20

C1

Сб. Липецкой обл.

Гвозди

C3

41:0

6

11-40

C2

Рязань

Шмели

C4

41:0

7

12-00

D1

Варяг

Сб. Волгоградской обл.

D3

21:15

8

12-20

D2

Белая Крепость

Приморец

D4

19:5

9

12-40

A2

Белые Акулы

Торпедо

A3

36:0

 

10

13-00

А1

ВВА-Подмосковье

Берсерк

А4

51:0

11

13-20

B2

Нарвская Застава

Сб. Воронежской обл.

B3

67:0

12

13-40

B1

Слава

Нара

B4

38:5

13

14-00

C2

Рязань

Гвозди

C3

10:14

14

14-20

C1

Сб. Липецкой обл.

Шмели

C4

48:0

15

14-40

D2

Белая Крепость

Сб. Волгоградской обл.

D3

5:22

16

15-00

D1

Варяг

Приморец

D4

19:26

17

15-20

A1

ВВА-Подмосковье

Белые Акулы

A2

43:0

18

15-40

А3

Торпедо

Берсерк

А4

32:0

19

16-00

B1

Слава

Нарвская Застава

B2

7:22

20

16-20

B3

Сб. Воронежской обл.

Нара

B4

5:27

21

16-40

C3

Гвозди

Шмели

C4

21:10

22

17-00

C1

Сб. Липецкой обл.

Рязань

C2

44:0

23

17-20

D3

Сб. Волгоградской обл.

Приморец

D4

0:38

24

17-40

D1

Варяг

Белая Крепость

D2

26:0

¼ финала за 9-16 места

25

18-00

3B

Нара

Шмели

4C

50:0

26

18-20

Рязань

Сб. Воронежской обл.

19:14

27

18-40

3A

Белые Акулы

Белая Крепость

4D

14:17

28

19-00

3D

Сб. Волгоградской обл.

Берсерк

4A

36:0

 

22 апреля, воскресенье

время

Команда 1

Команда 2

счёт

½ финала за 13-16 места

29

9-00

П25

Шмели

Берсерк

П28

 

30

9-20

П26

Сб.Воронежской обл.

Белые Акулы

П27

 

¼ финала

31

9-40

Нарвская Застава

Гвозди

 

32

10-00

Сб. Липецкой обл.

Слава

 

33

10-20

ВВА-Подмосковье

Варяг

2D

 

34

10-40

1D

Приморец

Торпедо

2A

 

½ финала за 9-12 места

35

11-00

В25

Нара

Сб. Волгоградской обл.

В28

 

36

11-20

B26

Рязань

Белая Крепость

В27

 

½ финала за 5-8 места

37

11-40

П31

 

 

П34

 

38

12-00

П32

 

 

П33

 

½ финала

39

12-20

В31

 

 

В34

 

40

12-40

В32

 

 

В33

 

Матч за 13 место

41

13-00

В29

 

 

В30

 

Матч за 9 место

42

13-20

В35

 

 

В36

 

Матч за 7 место

43

13-40

П37

 

 

П38

 

Матч за 5 место

44

14-00

В37

 

 

В38

 

Матч за 3 место

45

14-20

П39

 

 

П40

 

Финал

46

14-40

В39

 

 

В40