Первенство России по регби-7 среди юниоров и юниорок до 19 лет. Расписание турниров

DSC_54927-8 сентября в Москве на поле СШОР 111 пройдет Первенство России по регби-7 среди юниоров и юниорок до 19 лет. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием обоих турниров.

Юниорки

  1. «ДЮСШ №3» (Кемеровская обл.)
  2. Сб. Москвы
  3. Сб. Дагестана
  4. «Красный Яр» (Красноярск)
  5. Казахстан

Распределение команд проводилось с учётом рейтинга Первенства России 2017 года.

 

Расписание игр

дата

стадион

время

команда

команда

07.09.

«СШОР №111»

11-20

Сб. Москвы

«Красный Яр»

 

 

11-40

Казахстан

Сб. Дагестана

 

 

13-20

«ДЮСШ №3»

Казахстан

 

 

13-40

Сб. Дагестана

«Красный Яр»

 

 

15-20

«ДЮСШ №3»

«Красный Яр»

 

 

15-40

Сб. Москвы

Сб. Дагестана

08.09.

«СШОР №111»

15-20

Сб. Москвы

Казахстан

 

 

15-40

«ДЮСШ №3»

Сб. Дагестана

 

 

17-30

Казахстан

«Красный Яр»

 

 

17-50

«ДЮСШ №3»

Сб. Москвы


Юниоры

  1. «Енисей-СТМ» (Красноярск)
  2. «СШОР» (г. Ногинск)
  3. Сб. Краснодарского края
  4. Сб. Московской области
  5. Сб. Дагестана «Олимп»
  6. Сб. Республики Татарстан
  7. «Красный Яр» (Красноярск)
  8. Сб. Москвы

 

Распределение команд по группам проводилось с учётом рейтинга 1 тура Первенства России 2018г. (13-16.04.2018, г. Анапа)

Группа А                                                                                     

  1. «Енисей-СТМ»
  2. Сб. Московской области 
  3. Сб. Дагестана «Олимп» 
  4. Сб. Москвы 

    Группа Б

1. «СШОР»

2. Сб. Краснодарского края

3. Сб. Республики Татарстан

4. «Красный Яр»

Расписание игр

дата

стадион

время

команда

команда

07.09.

«СШОР №111»

10-00

 «Енисей-СТМ»

Сб. Москвы

 

 

10-20

 Сб. Московской области

Сб. Дагестана «Олимп»

 

 

10-40

 «СШОР»

«Красный Яр»

 

 

11-00

Сб. Краснодарского края

Сб. Республики Татарстан

 

 

12-00

Сб. Дагестана «Олимп»

«Енисей-СТМ»

 

 

12-20

Сб. Москвы

Сб. Московской области

 

 

12-40

Сб. Республики Татарстан

«СШОР»

 

 

13-00

«Красный Яр»

Сб. Краснодарского края

 

 

14-00

«Енисей-СТМ»

Сб. Московской области

 

 

14-20

Сб. Дагестана «Олимп»

Сб. Москвы

 

 

14-40

«СШОР»

Сб. Краснодарского края

 

 

15-00

Сб. Республики Татарстан

«Красный Яр»

08.09.

«СШОР №111»

14-00

А3

Б4

 

 

14-20

Б3

А4

 

 

14-40

А1

Б2

 

 

15-00

Б1

А2

 

 

16-00

Матч за 7 место

 

 

 

16-20

Матч за 5 место

 

 

 

16-40

Матч за 3 место

 

 

 

17-00

Матч за 1 место