Первенство России по регби среди команд юниоров до 19 лет (1998 г.р.). «Енисей-СТМ» выиграл золотые медали за тур до окончания турнира

401x400_1

В Зеленограде на поле СШОР 111 проходит Первенство России по регби среди команд юниоров до 19 лет (1998 г.р.). 28 сентября прошли матчи 4-го тура, по итогам которых определились победитель турнира и команда, занявшая 5-е, последнее место.

Разгромив со счетом 73:3 сборную Краснодарского края, за тур до окончания турнира золотые медали завоевал «Енисей-СТМ». А вот сборная Пензенской области, проигравшая все четыре матча, заняла 5-е место. Обладатель серебряных медалей определится в матче между «Красным Яром» и сборной Краснодарского края.

Расписание и результаты турнира

Состав участников

  1. «Енисей-СТМ», Красноярский край
  2. Сборная Москвы
  3. «Красный Яр», Красноярск
  4. Сборная Краснодарского края
  5. Сборная Пензенской области

1 тур – 22 сентября, четверг, стадион ГБУ «СШОР № 111»

  1. «Енисей-СТМ» — Сборная Пензенской области – 50:3
  2. Сборная Москвы — Сборная Краснодарского края – 16:21

2 тур – 24 сентября, суббота, стадион ГБУ «СШОР № 111»

  1. «Енисей-СТМ» — «Красный Яр» – 62:3
  2. Сборная Москвы — Сборная Пензенской области – 33:6

3 тур – 26 сентября, понедельник, стадион ГБУ «СШОР № 111»

  1. Сборная Краснодарского края — Сборная Пензенской области — 31:21
  2. Сборная Москвы — «Красный Яр» — 19:21

4 тур – 28 сентября, среда, стадион ГБУ «СШОР № 111»

  1. «Енисей-СТМ» — Сборная Краснодарского края — 73:3
  2. «Красный Яр» — Сборная Пензенской области — 36:6

5 тур – 30 сентября, пятница, стадион ГБУ «СШОР № 111»

  1. 10-00 – «Красный Яр» — Сборная Краснодарского края
  2. 11-30 — «Енисей-СТМ» — Сборная Москвы  

Главный судья                                                                     Бобров В.В.

Турнирное положение команд после четырех туров

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

РИО

ПОПЫТКИ

ОЧКИ

МЕСТО

 

1

«Енисей-СТМ»

 

 

 

62(10) — 7(1)

73(11)-3

50 (8) — 3

 

 

 

 

I

 

4+1

4+1

4+1

 

 

 

2

 

Сборная Москвы

 

 

19(3)-32(4)

16 (2)-21(2)

33(4 ) — 6

 

 

 

 

 

0

0+1

4+1

 

 

 

3

«Красный Яр»

7(1) — 62(10)

32(4)-19(3)

 

 

36(5)-6

 

 

 

 

0

4+1

 

4+1

 

 

 

4

 Сборная Краснодарского края

3-73(11)

21(2)–16(2)

 

 

31(4)-21(3)

 

 

 

 

0

4

 

4+1

 

 

 

5

Сборная Пензенской области

3 – 50 (8)

6 — 33(4)

6-36(5)

21(3)-31(4)

 

36-150

0-21

 

0

 

V