Победителями чемпионата России по пляжному регби стали «РСДЮСШОР-Динамо» и «Витязь»

IMG_8178-17-07-17-00-18 (2)

15-16 июля в Казани прошел чемпионат России по пляжному регби у мужчин и женщин. В турнире среди мужских команд победу одержали хозяева турнира команда «РСДЮСШОР-Динамо». В решающем матче казанцы нанесли поражение «Дружине» из Бердска 6:3. У женщин четыре команды сыграли в один круг, по итогам которого золотые медали достались пермскому «Витязю», уверенно выигравшему все три матча.

III Всероссийские пляжные игры 2017, мужчины

         

15-16 июля. Г. Казань

             

Результаты день первый

             

матч

время

 

 

 

 

 

 

Результат

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

СУББОТА

     

15 июля 2017 г.

         

1

11:00

A5

Сб. Республики Крым

РК «Динамо»

A1

 

3

:

6

2

11:15

B5

Энергия

«РСДЮСШОР-Динамо»

B1

 

2

:

7

3

11:30

A2

РК «Витязь»

Дружина

A3

 

2

:

8

4

11:45

B2

Башнефть

РК «Нара»

B3

 

2

:

7

5

12:00

A1

РК «Динамо»

Самарская область

A4

 

4

:

3

6

12:15

B1

«РСДЮСШОР-Динамо»

РК «Ростов»

B4

 

7

:

3

7

12:30

A2

РК «Витязь»

Сб. Республики Крым

A5

 

6

:

2

8

12:45

B2

Башнефть

Энергия

B5

 

2

:

7

9

14:00

A3

Дружина

Самарская область

A4

 

8

:

4

10

14:15

B3

РК «Нара»

РК «Ростов»

B4

 

4

:

5

11

14:30

A1

РК «Динамо»

РК «Витязь»

A2

 

6

:

5

12

14:45

B1

«РСДЮСШОР-Динамо»

Башнефть

B2

 

7

:

2

13

15.30

A3

Дружина

Сб. Республики Крым

A5

 

7

:

3

14

15.45

B3

РК «Нара»

Энергия

B5

 

4

:

3

15

16.00

A2

РК «Витязь»

Самарская область

A4

 

6

:

5

16

16.15

B2

Башнефть

РК «Ростов»

B4

 

2

:

6

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

16 июля 2017 г.

 

 

 

 

 

17

10.00

A1

РК «Динамо»

Дружина

A3

 

6

:

7

18

10.15

B1

«РСДЮСШОР-Динамо»

РК «Нара»

B3

 

5

:

1

19

10.30

A4

Самарская область

Сб. Республики Крым

A5

 

5

:

4

20

10.45

B4

РК «Ростов»

Энергия

B5

 

5

:

6

                     
               

93

:

94

               

187

Полуфиналы 5-8

                 

21

12.15

3. A

РК «Витязь»

Энергия

4. B

 

4

:

6

22

12.30

4. A

Самарская область

РК «Ростов»

3. B

 

2

:

8

Полуфиналы 1-4

                 

23

12.45

1. A

Дружина

РК «Нара»

2. B

 

5

:

1

24

13.00

2. A

РК «Динамо»

«РСДЮСШОР-Динамо»

1. B

 

4

:

6

                     
               

108

:

115

               

223

Матч за 9-е место

               

25

14.20

5. A

Сб. Республики Крым

Башнефть

5. B

 

5

:

1

матч за7-е место

               

26

14.40

L21

РК «Витязь»

Самарская область

L22

 

2

:

7

матч за 5-е место

               

27

15.00

W21

Энергия

РК «Ростов»

W22

 

7

:

3

матч за 3-е место

               

28

15.20

L23

РК «Нара»

РК «Динамо»

L24

 

2

:

5

матч за 1-е место. Финал

             

29

15.40

W23

Дружина

«РСДЮСШОР-Динамо»

W24

 

3

:

6