Расписание 1-го тура Всероссийских соревнований по регби-7 в Высшей лиге

Федерация регби РоссииПредлагаем вашему вниманию расписание 1-го тура чемпионата России по регби-7 в Высшей лиге, который пройдет 18-19 апреля в Феодосии.

Рейтинг команд

  1.  «Нарвская Застава», С-Петербург          
  2. «Кристалл», Бердск                       
  3. Сб. Липецкой области                              
  4. «Варяг», В. Новгород                                  
  5. «Юность Москвы-Слава», Москва       
  6. «УРФУ», Екатеринбург                              
  7. «Университет», Чита                                   
  8. «Барс», С-Петербург
  9. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань        
  10. «Море», Феодосия                         
  11. «КИПУ», Симферополь                
  12. Сборная Севастополя                                                                   

       

Группа А

Группа В

Группа С

1

6

7

12

А1

А2

А3

А4

«Нарвская застава»

«УРФУ»

«Университет»

«Море»

2

5

8

11

В1

В2

В3

В4

«Кристалл»

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

«КИПУ»

3

4

9

10

С1

С2

С3

С4

Сб. Липецкой обл.

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Севастополя

                 

 

Расписание игр 

18 апреля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

12-00

А 1

«Нарвская застава»

«Море»

А 4

 

2

12-20

А 2

«УРФУ»

«Университет»

А 3

 

3

12-40

В 1

«Кристалл»

«КИПУ»

В 4

 

4

13-00

В 2

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

В 3

 

5

13-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

Сб. Севастополя

С 4

 

6

13-40

С 2

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

С 3

 

 

14-00

Торжественное открытие ВС «Чемпионат Высшей лиги по регби-7 2015г.»

7

14-40

А 2

«УРФУ»

«Море»

А 4

 

8

15-00

А 1

«Нарвская застава»

«Университет»

А 3

 

9

15-20

В 2

«Юность Москвы-Слава»

«КИПУ»

В 4

 

10

15-40

В 1

«Кристалл»

«Барс»

В 3

 

11

16-00

С 2

«Варяг»

Сб. Севастополя

С 4

 

12

16-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

РСДЮСШОР «Динамо»

С 3

 

13

16-40

А 3

«Университет»

«Море»

А 4

 

14

17-00

А 1

«Нарвская застава»

«УРФУ»

А 2

 

15

17-20

В 3

«Барс»

«КИПУ»

В 4

 

16

17-40

В 1

«Кристалл»

«Юность Москвы-Слава»

В 2

 

17

18-00

С 3

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб. Севастополя

С 4

 

18

18-20

С 1

Сб. Липецкой обл.

«Варяг»

С 2

 

 

19 апреля, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

1-я из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

 

20

10-20

1-я из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

 

21

10-40

2-я из 1-х мест в группах

1-я из 3-х мест в группах

 

22

11-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

 

полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

3-я из 3-х мест в группах

3-я из 4-х мест в группах

 

24

11-40

1-я из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

 

полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

26

12-20

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

победитель матча № 19

победитель матча № 20

 

28

13-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

матч за 11 место

29

13-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

матч за 9 место

30

13-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

матч за 7 место

31

14-00

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 матч за 5 место

32

14-20

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

матч за 3 место

33

14-40

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

           

   Главный судья                                                         В.В.Бобров