Расписание «Фестиваля Регби» в дни Кубка Мира по регби-7!

IMG_9993

 

Любительскоий турнир 28 июня 2013 г. начало в 13:30

1 этап – групповой ( 8групп по 3 игры) – 24 игры,

сначала играют команды групп A – D, потом играют команды E – L по Бергеру.

 

группа  А                  группа  В                      группа С                             группа D

 

1. Ветер                       1. Вепри                      1. Бульдоги                          1. Тарханово

2. Молния                   2. РК Барс                    2. Молот                              2. ВВА

3. Парма                      3. Татарстан                3. УрФУ                               3. Штурм

 

    группа Е                      группа F                       группа K                              группа L

 

1. Атланты                     1. Армада                     1. Журбол                          1. Miesnieki

2. Москва 3                    2. Фили                        2. Мос драконы                 2. Зеленоград

3. All Bucks                    3. Асгард                      3. Волга                             3. Труд. резервы

 

28 июня

Игра

Время

 

 

 

 

1

13:30

В1

Вепри

Барс

В2

2

13:47

С1

Бульдоги

Молот

С2

3

14:04

D1

Тарханово

ВВА

D2

4

14:21

A1

Ветер

Парма

A3

5

14:38

B1

Вепри

Татарстан

B3

6

14:55

C1

Бульдоги

УрФУ

C3

7

15:12

D1

Тарханово

Штурм

D3

8

15:29

A3

Парма

Молния

A2

9

15:46

B3

Татарстан

Барс

B2

10

16:03

C3

УрФУ

Молот

C2

11

16:20

D3

Штурм

ВВА

D2

12

16:37

А1

Ветер

Молния

А2

Церемония открытия Кубка мира

13

18:30

E1

Атланты

Система

E2

14

18:47

F1

Армада

Фили

F2

15

19:03

K1

Журбол

Московские Драконы

K2

16

19:20

L1

Miesnieki

Зеленоград

L2

17

19:37

E1

Атланты

All Bucks

E3

18

19:54

F1

Армада

Асгард

F3

19

20:01

K1

Журбол

Волга

K3

20

20:18

L1

Miesnieki

Трудовые Резервы

L3

21

20:35

E3

All Bucks

Система

E2

22

20:52

F3

Асгард

Фили

F2

23

21:09

K3

Волга

Московские Драконы

K2

24

21:26

L3

Трудовые Резервы

Зеленоград

L2

 

29 июня

Играют команды, занявшие 3 места в группах

25

10:00

А3

B3

26

10:20

C3

D3

27

10:40

E3

F3

28

11:00

K3

L3

Играют команды, занявшие 2 места в группах

29

11:20

A2

B2

30

11:40

C2

D2

31

12:00

E2

F2

32

12:20

K2

L2

Играют команды, занявшие 1 места в группах

33

12:40

A1

B1

34

13:00

C1

D1

35

13:20

E1

F1

36

13:40

K1

L1

 

 

 

 

37

14:40

Победитель 25

Победитель 27

38

15:00

Победитель 26

Победитель 28

39

15:20

Победитель 29

Победитель 31

40

15:40

Победитель 30

Победитель 32

41

16:00

Победитель 33

Победитель 35

42

16:20

Победитель 34

Победитель 36

Матч за 17-е место

43

17:00

Победитель 37

Победитель 38

Матч за 9-е место

44

17:20

Победитель 39

Победитель 40

Матч за 3-е место

45

17:40

Проигравший 41

Проигравший 42

Финал

46

18:00

Победитель 41

Победитель 42

Нагр

 

Чемпионат России по регби-7 2013 года, II тур г. Москва 28-29 июня

 

Рейтинг команд

  1.       Сборная Московской области
  2.       «ЦСП № 4», Краснодарский край
  3.       «Красный Яр», Красноярск
  4.       «Химки», Московская область
  5.       «Енисей-СТМ», Красноярск
  6.        Сборная Дагестана
  7.        «УОР № 2», Московская область
  8.       «Московские Драконы», Москва

 

Группы

Группа А

Группа В

1

А1

Сб. Московской области

2

В1

«ЦСП № 4»

4

А2

«Химки»

3

В2

«Красный Яр»

5

А3

«Енисей-СТМ»

6

В3

Сборная Дагестана

8

А4

 «Московские Драконы»

7

В4

«УОР №2»

 

Расписание

28 июня, пятница

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

14-00

А1

Сб. Московской области  «Московские Драконы»

А4

 

2

14-20

А2

«Химки» «Енисей-СТМ»

А3

 

3

14-40

В1

«ЦСП № 4» «УОР №2»

В4

 

4

15-00

В2

«Красный Яр» Сборная Дагестана

В3

 

5

15-20

А2

«Химки»  «Московские Драконы»

А4

 

6

15-40

А1

Сб. Московской области «Енисей-СТМ»

А3

 

7

16-00

В2

«Красный Яр» «УОР №2»

В4

 

8

16-20

В1

«ЦСП № 4» Сборная Дагестана

В3

 

9

16-40

А3

«Енисей-СТМ»  «Московские Драконы»

А4

 

10

17-00

А1

Сб. Московской области «Химки»

А2

 

11

19-00

В3

Сборная Дагестана «УОР №2»

В4

 

12

19-20

В1

«ЦСП № 4» «Красный Яр»

В2

 

 

29 июня, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

Полуфинала за 5-8 места

13

10-00

III A

IV B

 

14

10-20

III B

IV A

 

Полуфиналы за 1-4 места

15

10-40

I A

II B

 

16

11-00

I B

II A

 

матч за 7 место

 17

11-20

проигравший матч 13

проигравший матч 14

 

матч за 5 место

 18

11-40

победитель матча   13

победитель матча   14

 

матч за 3 место

19

12-00

проигравший матч 15

проигравший матч 16

 

Финал, матч за 1 место

20

12-20

победитель матча   15

победитель матча   16

 

 

Итоги Чемпиона России по регби-7 2013 года

среди женских команд, II тур

1 место –                                 — 21  рейтинговое очко

2 место –                                — 19

3 место –                                — 17

4 место –                                — 16

5 место –                                — 14

6 место –                                — 13

7 место –                                — 12

8 место —                                — 11

 

Главный судья                                                                     В.В.Бобров

 

 

 Список команд-участниц II тура Чемпионата России по регби-7 2013 года 28-29 июня г. Москва

Рейтинг команд

1        «ВВА-Подмосковье», Монино

2       «Кубань», Краснодар

3        «Слава-ЦСП», Москва

4        «Енисей-СТМ», Красноярск

5        «Стрела-Агро», Казань

6         «Фили», Москва

7        «Спартак-ГМ», Москва

8        «Булава», Таганрог

9        «Красный Яр», Красноярск

10     «Динамо-Энергия» РТ

11      «Империя», Пенза

12    Сборная Дагестана

 

Группа А Группа В Группа С
1 А1 «ВВА-Подмосковье» 2 В1 «Кубань» 3 С1 «Слава-ЦСП»
6 А2 «Фили» 5 В2 «Стрела-Агро» 4 С2 «Енисей-СТМ»
7 А3 «Спартак-ГМ» 8 В3 «Булава» 9 С3 «Красный Яр»
12 А4 Сб. Дагестана 11 В4 «Империя» 10 С4 «Динамо-Энергия»РТ

 

Расписание игр

28 июня, пятница

время

Команда 1

Команда 2

 

счёт

1

14-00

А 1

«ВВА-Подмосковье»

Сб. Дагестана

А 4

 

2

14-20

А 2

«Фили»

«Спартак-ГМ»

А 3

 

3

14-40

В 1

«Кубань» «Империя»

В 4

 

4

15-00

В 2

«Стрела-Агро»

«Булава»

В 3

 

5

15-20

С 1

«Слава-ЦСП» «Динамо-Энергия» РТ

С 4

 

6

15-40

С 2

«Енисей-СТМ» «Красный Яр»

С 3

 

7

16-00

А 2

«Фили»

Сб. Дагестана

А 4

 

8

16-20

А 1

«ВВА-Подмосковье»

«Спартак-ГМ»

А 3

 

9

16-40

В 2

«Стрела-Агро»

«Империя»

В 4

 

10

17-00

В 1

«Кубань» «Булава»

В 3

 

11

17-20

С 2

«Енисей-СТМ» «Динамо-Энергия» РТ

С 4

 

12

18-40

С 1

«Слава-ЦСП» «Красный Яр»

С 3

 

13

19-00

А 3

«Спартак-ГМ» Сб. Дагестана

А 4

 

14

19-20

А 1

«ВВА-Подмосковье»

«Фили»

А 2

 

15

19-40

В 3

«Булава» «Империя»

В 4

 

16

20-00

В 1

«Кубань» «Стрела-Агро»

В 2

 

17

20-20

С 3

«Красный Яр» «Динамо-Энергия» РТ

С 4

 

18

20-40

С 1

«Слава-ЦСП» «Енисей-СТМ»

С 2

 

 

29 июня, суббота

четвертьфиналы за 1-8 места

19

10-00

лучшая из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

 

 

20

10-20

лучшая из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

 

 

21

10-40

2-я из 1-х мест в группах

лучшая из 3-х мест в группах

 

 

22

11-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

 

 

полуфиналы за 9-12 места

23

11-20

3-я из 3-х мест в группах

3-я из 4-х мест в группах

 

 

24

11-40

лучшая из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

 

 

полуфиналы за 5-8 места

25

12-00

проигравший матч № 19

проигравший матч № 20

 

 

26

12-20

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 

 

полуфиналы за 1-4 места

27

12-40

победитель матча № 19

победитель матча № 20

 

 

28

13-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

 

 

матч за 11 место

29

13-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

 

 

матч за 9 место

30

13-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

 

матч за 7 место

31

14-00

проигравший матч № 25

проигравший матч № 26

 

 

 матч за 5 место

32

14-20

победитель матча № 25

победитель матча № 26

 

 

матч за 3 место

33

14-40

проигравший матч № 27

проигравший матч № 28

 

 

Финал, матч за 1-ое место

34

15-00

победитель матча № 27

победитель матча № 28

 

 

 

Итоги II тура чемпионата России

1 место —                     — 21 рейтинговое очко

2 место —                     — 19

3 место —                     — 17

4 место —                     — 16

5 место —                     — 14

6 место —                     — 13

7 место —                     — 12

8 место —                     — 11

9 место —                     — 9

10 место —                   — 8

11 место —                   — 7

12 место —                   — 6

Главный судья                                                         В.В.Бобров

Спортивная часть детского фестиваля

29 июня

СЕВЕРНОЕ СПОРТИВНОЕ ЯДРО
1 09:30 — 09:45 Команда 1А — Команда 3А поле № 1
2   Команда 2А — Команда 4А поле № 2
3 09:46 — 10:01 Команда 1Б — Команда 3Б поле № 1
4   Команда 2Б — Команда 4Б поле № 2
5 10:02 — 10:17 Команда 1В — Команда 3В поле № 1
6   Команда 2В — Команда 4В поле № 2
7 10:18 — 10:33 Команда 1Г — Команда 3Г поле № 1
8   Команда 2Г — Команда 4Г поле № 2
9 10:33 — 10:48 Команда 1Д — Команда 3Д поле № 1
10   Команда 2Д — Команда 4Д поле № 2
11 10:49 — 11:04 Команда 1Е — Команда 3Е поле № 1
12   Команда 2Е — Команда 4Е поле № 2
  11:05 — 11:09 Технический перерыв  
13 11:10 — 11:25 Проигравший 1 — Проигравший 2 поле № 1
14   Проигравший 3 — Проигравший 4 поле № 2
15 11:26 — 11:41 Победитель игры 1 — Победитель игры 7 поле № 1
16   Победитель игры 2 — Победитель игры 8 поле № 2
17 11:42 — 11:57 Победитель игры 3 — Победитель игры 9 поле № 1
18   Победитель игры 4 — Победитель игры 10 поле № 2
19 11:58 — 12:13 Победитель игры 5 — Победитель игры 11 поле № 1
20   Победитель игры 6 — Победитель игры 12 поле № 2

 

СЕВЕРНОЕ СПОРТИВНОЕ ЯДРО
21 14:00 — 14:15 Победитель игры 13 — Победитель игры 17 поле № 1
22   Победитель игры 14 — Победитель игры 18 поле № 2
23 14:16 — 14:31 Победитель игры 15 — Победитель игры 19 поле № 1
24   Победитель игры 16 — Победитель игры 20 поле № 2
  14:40 — 15:00 Парад открытия  
25 15:10 — 15:25 Победитель игры 21 — Победитель игры 22 поле № 1
26 15:10 — 15:25 Победитель игры 23 — Победитель игры 24 поле № 2

 

30 июня

СЕВЕРНОЕ СПОРТИВНОЕ ЯДРО

10:00 — 11:10 1:10 Международный товарищеский матч «Балтийский шторм» — сборная Москвы

 

БОЛЬШАЯ СПОРТИВНАЯ АРЕНА

12:27 — 12:39 0:11 Полуфинал Детского турнира

 

12:40 — 12:51 0:11 Финал Детского турнира

 

12:53 — 13:00 0:07 Вручение Кубка Детского турнира команде — победителю

 

БСА, легкоатлетическое покрытие, сектор В

13:06 — 13:30 0:24 Всем участникам турнира – медали, общее фото