Кубок Eвропейских чемпионов по регби-7. Расписание турнира

КЕЧ

28-29 мая в Санкт-Петербурге пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7. За трофей поборются 12 команд из 11 стран. Россию будут представлять чемпион страны 2015 года  краснодарская «Кубань» и сборная Санкт-Петербурга. 

Напомним, что в предыдущих шести турнирах победителем неизменно выходила команда «ВВА-Подмосковье» (Монино), но в этом году, обладатель трофея, в любом случае, будет новый.

Составы групп:

Pool A

RC Kuban (Russia)

Sodeertalje Rugby Klubb (Sweden)

Ragbi Klub Nada Split (Croatia)

Helsinki Rugby Club (Finland)

Pool B

AVK Bera Bera (Spain)

RC Livonia (Latvia)

Midland Hawks Rugby Club (Switzerland)

Sankt-Petersburg (Russia)

Pool C

RK BaltRex-Siauliai (Lithuania)

RC Lechia Gdansk (Poland)

RFC Tallinna Kalev (Estonia)

Busly (Belarus)

Расписание турнира

28 мая

M1

10.00

 

A1

RC Kuban

Helsinki Rugby Club

A4

M2

10.22

 

B1

AVK Bera Bera

Sankt-Petersburg

B4

M3

10.44

 

C1

RK BaltRex-Siauliai

Busly

C4

M4

11.06

 

A2

Sodeertalje Rugby Klubb

Ragbi Klub Nada Split

A3

M5

11.28

 

B2

RC Livonia

Midland Hawks Rugby Club

B3

M6

11.50

 

C2

RC Lechia Gdansk

RFC Tallinna Kalev

C3

M7

12.12

 

A1

RC Kuban

Ragbi Klub Nada Split

A3

M8

12.34

 

B1

AVK Bera Bera

Midland Hawks Rugby Club

B3

M9

12.56

 

C1

RK BaltRex-Siauliai

RFC Tallinna Kalev

C3

M10

13.16

 

A2

Sodeertalje Rugby Klubb

Helsinki Rugby Club

A4

M11

13.38

 

B2

RC Livonia

Sankt-Petersburg

B4

M12

14.00

 

C2

RC Lechia Gdansk

Busly

C4

M13

15.30

 

A3

Ragbi Klub Nada Split

Helsinki Rugby Club

A4

M14

15.52

 

B3

Midland Hawks Rugby Club

Sankt-Petersburg

B4

M15

16.14

 

C3

RFC Tallinna Kalev

Busly

C4

M16

16.36

 

A1

RC Kuban

Sodeertalje Rugby Klubb

A2

M17

16.58

 

B1

AVK Bera Bera

RC Livonia

B2

M18

17.20

 

C1

RK BaltRex-Siauliai

RC Lechia Gdansk

C2

29 мая

Quarter-Finals / Viertel-Finale CUP + PLATE

     

M19

10.00

 

1.(#1)

Place 1 (#1)

Place 3 (#2)

3.(#2)

M20

10.22

 

1.(#2)

Place 1 (#2)

Place 3 (#1)

3.(#1)

M21

10.44

 

1.(#3)

Place 1 (#3)

Place 2 (#3)

2.(#3

M22

11.06

 

2.(#1)

Place 2 (#1)

Place 2 (#2)

2.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale BOWL

     

M23

11.28

 

3.(#3)

Place 3 (#3)

Place 4 (#3)

4.(#3)

M24

11.50

 

4.(#1)

Place 4 (#1)

Place 4 (#2)

4.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale PLATE

     

M25

13.12

 

L M19

Loser M19

Loser M22

L M22

M26

13.34

 

L M20

Loser M20

Loser M21

L M21

Semi-Finals / Halb-Finale CUP

       

M27

13.56

 

W M19

Winner M19

Winner M22

W M22

M28

14.18

 

W M20

Winner M20

Winner M21

W M21

               
               
               

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11

 

M29

14.40

 

L M23

Loser M23

Loser M24

L M24

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (BOWL-Finale)

 

M30

15.02

 

W M23

Winner M23

Winner M24

W M24

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7

 

M31

15.54

 

L M25

Loser M25

Loser M26

L M26

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (PLATE-Finale)

 

M32

16.16

 

W M25

Winner M25

Winner M26

W M26

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3

 

M33

16.43

 

L M27

Loser M27

Loser M28

L M28

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (CUP-Finale)

 

M34

17.05

 

W M27

Winner M27

Winner M28

W M28

Пресс-служба Федерации регби России