Расписание Кубка Мира 2013 г.

 Большая Спортивная Арена

Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F
Австралия ЮАР Самоа Новая Зеландия Фиджи Англия
Франция Шотландия Кения США Уэльс Аргентина
Испания Россия Зимбабве Канада Тонга Португалия
Тунис Япония Филиппины Грузия Уругвай Гонконг

 

Матч Время День 1 — Пятница, Июнь 28
1 15:00 Самоа Зимбабве
2 15:22 Кения Филиппины
3 15:44 Новая Зеландия Канада
4 16:06 США Грузия
5 16:28 Фиджи Тонга
6 16:50 Уэльс Уругвай
7 17:12 Англия Португалия
8 17:34 Аргентина Гонконг
  17:58 Церемония открытия
9 18:30 Австралия Испания
10 18:52 Франция Тунис
11 19:14 ЮАР Россия
12 19:36 Шотландия Япония
  19:58 Окончание игрового дня

 

Матч Время День 2 — Суббота, Июнь 29
13 9:00 Самоа Филиппины
14 9:22 Кения Зимбабве
15 9:44 Новая Зеландия Грузия
16 10:06 США Канада
17 10:28 Фиджи Уругвай
18 10:50 Уэльс Тонга
19 11:12 Аргентина Португалия
20 11:34 Англия Гонконг
21 11:56 Австралия Тунис
22 12:18 Франция Испания
23 12:40 ЮАР Япония
24 13:02 Шотландия Россия
25 13:24 Зимбабве Филиппины
26 13:46 Канада Грузия
27 14:08 Тонга Уругвай
28 14:30 Португалия Гонконг
29 14:52 Испания Тунис
30 15:14 Самоа Кения
Жен17 15:36 Голландия Тунис
Жен18 15:58 China Ireland
31 16:20 Новая Зеландия США
32 16:42 Фиджи Уэльс
Жен19 17:04 Brazil Фиджи
Жен20 17:26 Франция Япония
33 17:48 Англия Аргентина
34 18:10 Австралия Франция
Жен21 18:32 Канада Новая Зеландия
Жен22 18:54 Австралия ЮАР
35 19:16 ЮАР Шотландия
36 19:38 Россия Япония
Жен23 20:00 США Испания
Жен24 20:22 Англия Россия
  20:44 Окончание игрового дня
  21:00 — 23:00 Выступление группы Space

 

Матч Время День 3 — Воскресенье, Июнь 30
37 9:30 Чаша  — Четвертьфинал
38 9:52 Чаша  — Четвертьфинал
39 10:14 Чаша  — Четвертьфинал
40 10:36 Чаша  — Четвертьфинал
41 10:58 Тарелка — Четвертьфинал
42 11:20 Тарелка — Четвертьфинал
43 11:42 Тарелка — Четвертьфинал
44 12:04 Тарелка — Четвертьфинал
  12:26 Детские финалы
45 13:00 Кубок — Четвертьфинал
46 13:22 Кубок — Четвертьфинал
47 13:44 Кубок — Четвертьфинал
48 14:06 Кубок — Четвертьфинал
49 14:28 Чаша — Полуфинал
50 14:50 Чаша — Полуфинал
51 15:12 Тарелка — Полуфинал
52 15:34 Тарелка — Полуфинал
Жен37 15:56 Женщины Кубок Полуфинал
Жен38 16:18 Женщины Кубок Полуфинал
53 16:40 Кубок — Полуфинал
54 17:02 Кубок — Полуфинал
  17:24 Церемония закрытия
Жен39 17:50 Женщины Чаша Финал
55 18:15 Мужчины Чаша Финал
Жен40 18:40 Женщины Тарелка Финал
56 19:05 Мужчины Тарелка Финал
Жен41 19:30 Женщины Матч за третье место
57 19:55 Мужчины Матч за третье место
Жен42 20:25 Женщины Кубок Финал
58 20:55 Мужчины Кубок Финал
  21:25 Окончание соревнований

Спортивный Городок

Группа A Группа B Группа C Группа D
Канада Австралия США Англия
Новая Зеландия ЮАР Испания Россия
Голландия Китай Бразилия Франция
Тунис Ирландия Фиджи Япония

 

Матч День 2 Суббота, Июнь 29  Время
       
1 Новая Зеландия Тунис 9:00
2 Канада Голландия 9:22
3 Австралия Китай 9:44
4 ЮАР Ирландия 10:06
5 США Бразилия 10:28
6 Испания Фиджи 10:50
7 Англия Франция 11:12
8 Россия Япония 11:34
9 Канада Тунис 11:56
10 Новая Зеландия Голландия 12:18
11 Австралия Ирландия 12:40
12 ЮАР Китай 13:02
13 США Фиджи 13:24
14 Испания Бразилия 13:46
15 Россия Франция 14:08
16 Англия Япония 14:30
Окончание игр 14:52

 

Матч День 3 SunДень, Июнь 30 Время
     
25 Четвертьфинал Чаша 3rd Группа A v 4th Группа D 11:00
26 Четвертьфинал Чаша 3rd Группа C v 4th Группа B 11:22
27 Четвертьфинал Чаша 3rd Группа D v 4th Группа A 11:44
28 Четвертьфинал Чаша 3rd Группа B v 4th Группа C 12:06
29 Четвертьфинал Кубок 1st Группа A v 2nd Группа D 12:28
30 Четвертьфинал Кубок 1st Группа C v 2nd Группа B 12:50
31 Четвертьфинал Кубок 1st Группа D v 2nd Группа A 13:12
32 Четвертьфинал Кубок 1st Группа B v 2nd Группа C 13:34
     
     
33 Полуфинал Чаша Победитель Матча 25 v Победитель Матча 26 14:30
34 Полуфинал Чаша Победитель Матча 27 v Победитель Матча 28 14:52
35 Полуфинал Тарелка Проигравший Матча 29 v Проигравший Матча 30 15:14
36 Полуфинал Тарелка Проигравший Матча 31 v Проигравший Матча 32 15:36
  Окончание игр 15:58