Расписание мужского этапа Европейской Гран-При серии по регби-7 в Москве

thumb_show (69)

4-5 июня в Москве на стадионе «Октябрь» пройдет первый этап Европейской Гран-При серии по регби-7 среди мужских команд сезона 2016 года. В турнире примут участие 12 команд, разбитых на 3 группы по 4 в каждой. Предлагаем вам ознакомиться с расписанием турнира.

В этом году победитель турнира определится по итогам трех этапов. Второй и третий этапы пройдут в английском Эксетере (9-10 июля) и польском Гданьске (16-17 июля).

Расписание

Ranking / Classement / Setzliste

1

A1

France

2

B1

Spain

3

C1

Great Britan 1

4

C2

Russia

5

B2

Germany

6

A2

Portugal

7

A3

Great Britain 2

8

B3

Belgium

9

C3

Lithuania

10

C4

Georgia

11

B4

Italy

12

A4

Poland

 

Pool A

 

Pool B

1

A1

France

 

2

B1

Spain

6

A2

Portugal

 

5

B2

Germany

7

A3

Great Britain 2

 

8

B3

Belgium

12

A4

Poland

 

11

B4

Italy

             

Pool C

       

3

C1

Great Britan 1

       

4

C2

Russia

       

9

C3

Lithuania

       

10

C4

Georgia

       

 

 

Saturday / Samedi / Samstag

         

4. июня 2016

 

M1

10.00

 

A1

France

Poland

A4

M2

10.22

 

B1

Spain

Italy

B4

M3

10.44

 

C1

Great Britan 1

Georgia

C4

M4

11.06

 

A2

Portugal

Great Britain 2

A3

M5

11.28

 

B2

Germany

Belgium

B3

M6

11.50

 

C2

Russia

Lithuania

C3

M7

13.00

 

A1

France

Great Britain 2

A3

M8

13.22

 

B1

Spain

Belgium

B3

M9

13.44

 

C1

Great Britan 1

Lithuania

C3

M10

14.06

 

A2

Portugal

Poland

A4

M11

14.28

 

B2

Germany

Italy

B4

M12

14.50

 

C2

Russia

Georgia

C4

M13

16.00

 

A3

Great Britain 2

Poland

A4

M14

16.22

 

B3

Belgium

Italy

B4

M15

16.44

 

C3

Lithuania

Georgia

C4

M16

17.06

 

A1

France

Portugal

A2

M17

17.28

 

B1

Spain

Germany

B2

M18

17.50

 

C1

Great Britan 1

Russia

C2

 

Sunday / Dimanche / Sonntag

         

5. июня 2016

 

Quarter-Finals / Viertel-Finale CUP + PLATE

     

M19

10.00

 

1.(#1)

Place 1 (#1)

Place 3 (#2)

3.(#2)

M20

10.22

 

1.(#2)

Place 1 (#2)

Place 3 (#1)

3.(#1)

M21

10.44

 

1.(#3)

Place 1 (#3)

Place 2 (#3)

2.(#3

M22

11.06

 

2.(#1)

Place 2 (#1)

Place 2 (#2)

2.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale BOWL

       

M23

11.28

 

3.(#3)

Place 3 (#3)

Place 4 (#3)

4.(#3)

M24

11.50

 

4.(#1)

Place 4 (#1)

Place 4 (#2)

4.(#2)

Semi-Finals / Halb-Finale PLATE

       

M25

13.12

 

L M19

Place 3 (#2)

Place 2 (#2)

L M22

M26

13.34

 

L M20

Place 1 (#2)

Place 2 (#3)

L M21

Semi-Finals / Halb-Finale CUP

       

M27

13.56

 

W M19

Place 1 (#1)

Place 2 (#1)

W M22

M28

14.18

 

W M20

Place 3 (#1)

Place 1 (#3)

W M21

 

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11

   

M29

14.40

 

L M23

Place 4 (#3)

Place 4 (#2)

L M24

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (BOWL-Finale)

 

M30

15.02

 

W M23

Place 3 (#3)

Place 4 (#1)

W M24

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7

     

M31

15.54

 

L M25

Place 3 (#2)

Place 2 (#3)

L M26

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (PLATE-Finale)

 

M32

16.16

 

W M25

Place 2 (#2)

Place 1 (#2)

W M26

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3

     

M33

16.43

 

L M27

Place 2 (#1)

Place 3 (#1)

L M28

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (CUP-Finale)

 

M34

17.05

 

W M27

Place 1 (#1)

Place 1 (#3)

W M28

Примечание:

4 июня – перерыв в матчах с 12:12 до 13:00, с 15:12 до 16:00

5 июня – открытие турнира с 12:12 по 13:05

   — Церемония награждения с 17:35