Расписание отборочного турнира Кубка России по регби-7 в зоне «Центр»

0_e2c4e_b85a7d22_orig21-22 апреля в Липецке пройдет отборочный турнир Кубка России по регби-7 в зоне «Центр». В турнире примут участие 16 команд. В финальный турнир, который пройдет в июле, путевки получат первые четыре команды.

Напомним, что в Кубке России в командах Суперлиги могут выступать только игроки до 23 лет. На любительские команды это правило не распространяется.

 Участвующие команды:

  1. ВВА-Подмосковье (Монино) – обладатель Кубка России по регби-7 2017
  2. Слава (Москва) – 3 место в Кубке России по регби-7 2017
  3. Сборная Липецкой области – 10 место в Кубке России по регби-7 2017
  4. Варяг (Великий Новгород) – 5 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  5. Белая Крепость (Белгород) — 8 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  6. Рязань — 11 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  7. Нарвская Застава (Санкт-Петербург) – 1 место Высшей лиги по регби-7 2017
  8. Белые Акулы (Иваново) – 11 место Высшей лиги по регби-7 2017
  9. Торпедо (Москва) – участник финала Федеральной лиги по регби 2017
  10. Скифы (Воронеж) – 3 место регионального этапа Федеральной лиги по регби 2017
  11. Гвозди (Воронеж) – 6 место регионального этапа Федеральной лиги по регби 2017
  12. Сборная Волгоградской области – участник Кубка России по регби 2017
  13. Приморец (Санкт-Петербург) – участник Всероссийских соревнований 2017
  14. Шмели (Тамбов)
  15. Нара (Наро-Фоминск)
  16. Берсерк (Тамбовская область)

Составы групп  

Группа A

Группа B

1

A1

ВВА-Подмосковье

Слава

B1

2

8

A2

Белые Акулы

Нарвская Застава

B2

7

9

A3

Торпедо

Скифы

B3

10

16

А4

Берсерк

Нара

B4

15

 

Группа С

Группа D

3

C1

Сб. Липецкой обл.

Варяг

D1

4

6

C2

Рязань

Белая Крепость

D2

5

11

C3

Гвозди

Сб. Волгоградской обл.

D3

12

14

C4

Шмели

Приморец

D4

13

 

Расписание

 

  • апреля, суббота

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

ВВА-Подмосковье

Торпедо

A3

 

2

10-20

А2

Белые Акулы

Берсерк

А4

 

3

10-40

B1

Слава

Скифы

B3

 

4

11-00

B2

Нарвская Застава

Нара

B4

 

5

11-20

C1

Сб. Липецкой обл.

Гвозди

C3

 

6

11-40

C2

Рязань

Шмели

C4

 

7

12-00

D1

Варяг

Сб. Волгоградской обл.

D3

 

8

12-20

D2

Белая Крепость

Приморец

D4

 

9

12-40

A2

Белые Акулы

Торпедо

A3

 

10

13-00

А1

ВВА-Подмосковье

Берсерк

А4

 

 

11

13-20

B2

Нарвская Застава

Скифы

B3

 

12

13-40

B1

Слава

Нара

B4

 

13

14-00

C2

Рязань

Гвозди

C3

 

14

14-20

C1

Сб. Липецкой обл.

Шмели

C4

 

15

14-40

D2

Белая Крепость

Сб. Волгоградской обл.

D3

 

16

15-00

D1

Варяг

Приморец

D4

 

17

15-20

A1

ВВА-Подмосковье

Белые Акулы

A2

 

18

15-40

А3

Торпедо

Берсерк

А4

 

19

16-00

B1

Слава

Нарвская Застава

B2

 

20

16-20

B3

Скифы

Нара

B4

 

21

16-40

C3

Гвозди

Шмели

C4

 

22

17-00

C1

Сб. Липецкой обл.

Рязань

C2

 

23

17-20

D3

Сб. Волгоградской обл.

Приморец

D4

 

24

17-40

D1

Варяг

Белая Крепость

D2

 

¼ финала за 9-16 места

25

18-00

3B

 

 

4C

 

26

18-20

 

 

 

27

18-40

3A

 

 

4D

 

28

19-00

3D

 

 

4A

 

 

  • апреля, воскресенье

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

½ финала за 13-16 места

29

9-00

П25

 

 

П28

 

30

9-20

П26

 

 

П27

 

¼ финала

31

9-40

 

 

 

32

10-00

 

 

 

33

10-20

 

 

2D

 

34

10-40

1D

 

 

2A

 

½ финала за 9-12 места

35

11-00

В25

 

 

В28

 

36

11-20

B26

 

 

В27

 

½ финала за 5-8 места

37

11-40

П31

 

 

П34

 

38

12-00

П32

 

 

П33

 

½ финала

39

12-20

В31

 

 

В34

 

40

12-40

В32

 

 

В33

 

Матч за 13 место

41

13-00

В29

 

 

В30

 

Матч за 9 место

42

13-20

В35

 

 

В36

 

Матч за 7 место

43

13-40

П37

 

 

П38

 

Матч за 5 место

44

14-00

В37

 

 

В38

 

Матч за 3 место

45

14-20

П39

 

 

П40

 

Финал

46

14-40

В39

 

 

В40

 

 Пресс-служба Федерации регби России