Расписание отборочного турнира Кубка России по регби-7 в зоне «Центр»

82fCmk-RFPE

20-21 мая в Калуге пройдет отборочный турнир к Кубку России по регби-7 в зоне «Центр». В турнире примут участие 12 команд. Право сыграть в финальном турнире Кубка России получат команды, занявшие первые четыре места.

Участвующие команды:

  1. ВВА-Подмосковье (Монино) – 2 место Чемпионата России по регби-7 2016
  2. Слава-ЦСП (Москва) – 5 место Чемпионата России по регби-7 2016
  3. Сборная Липецкой области – 10 место Высшей лиги по регби-7 2016
  4. Сборная Калужской области (РК «Малоярославец») – 12 место Высшей лиги по регби-7
  5. Тушино (Москва) – 1 место Чемпионата Москвы по регби-7 2016 (2 место финала ФЛ 2016)
  6. Белая Крепость (Белгород) – 1 место ЦФО по регби-7 2016 (9 место финала ФЛ 2016)
  7. Варяг (Великий Новгород) – 2 место СЗФО по регби-7 2016
  8. Рязань – 6 место ЦФО по регби-7 2016
  9. Рязань-2 – 8 место ЦФО по регби-7 2016
  10. Штурм (Тверь)
  11. Флагман (Ярославль)
  12. Железная Хватка (Губкин)

 

Состав групп:

Группа А

Группа В

Группа С

А1

ВВА-Подмосковье

В1

Слава-ЦСП

С1

Сб. Липецкой обл.

А2

Белая Крепость

В2

Тушино

С2

Сб. Калужской обл.

А3

Варяг

В3

Рязань

С3

Рязань-2

А4

Железная Хватка

В4

Флагман

С4

Штурм

 

Расписание турнира

1 день, 20 мая

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

1

10:00

А1

ВВА-Подмосковье

 

Железная Хватка

А4

2

10:20

А2

Белая Крепость

 

Варяг

А3

3

10:40

С1

Сб. Липецкой обл.

 

Штурм

С4

4

11:00

С2

Сб. Калужской обл.

 

Рязань-2

С3

5

11:20

В2

Тушино

 

Рязань

В3

6

11:40

B1

Слава-ЦСП

 

Флагман

В4

7

12:00

А1

ВВА-Подмосковье

 

Варяг

А3

8

12:20

А2

Белая Крепость

 

Железная Хватка

А4

9

12:40

С1

Сб. Липецкой обл.

 

Рязань-2

С3

10

13:00

С2

Сб. Калужской обл.

 

Штурм

С4

11

13:20

В2

Тушино

 

Флагман

В4

12

13:40

В1

Слава-ЦСП

 

Рязань

В3

14:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

13

14:20

А1

ВВА-Подмосковье

 

Белая Крепость

А2

14

14:40

А3

Варяг

 

Железная Хватка

А4

15

15:00

С1

Сб. Липецкой обл.

 

Сб. Калужской обл.

С2

16

15:20

С3

Рязань-2

 

Штурм

С4

17

15:40

В3

Рязань

 

Флагман

В4

18

16:00

В1

Слава-ЦСП

 

Тушино

В2

 

2 день. 21 мая

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

 

 

 

 

 

¼ финала

19

10:00

1 место Группа А

 

3 место (вторая из лучших)

3(2)

20

10:20

1 место Группа В

 

3 место (лучшая команда)

3(1)

21

10:40

1 место Группа С

 

2 место Группа А

22

11:00

2 место Группа В

 

2 место Группа С

 

 

 

 

 

 

 

 

23

11:20

3(3)

3 место (третья из лучших)

 

4 место (третья из лучших)

4(3)

24

11:40

4(1)

4 место (лучшая команда)

 

4 место (вторая из лучших)

4(2)

 

 

 

 

 

 

 

½ финала за 5-8 места

25

12:30

П19

Проигравший 19

 

Проигравший 22

П22

26

12:50

П20

Проигравший 20

 

Проигравший 21

П21

 

 

 

 

 

 

 

½ финала

27

13:10

В19

Победитель 19

 

Победитель 22

В22

28

13:30

В20

Победитель 20

 

Победитель 21

В21

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 11 место

29

13:50

П23

Проигравший 23

 

Проигравший 24

П24

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 9 место

30

14:10

В23

Победитель 23

 

Победитель 24

В24

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

31

14:30

П25

Проигравший 25

 

Проигравший 26

П26

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 5 место

32

14:50

В25

Победитель 25

 

Победитель 26

В26

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 3 место

33

15:10

П27

Проигравший 27

 

Проигравший 28

П28

 

 

 

 

 

 

 

Финал

34

15:30

В27

Победитель 27

 

Победитель 28

В28