Расписание отборочного турнира Кубка России по регби-7 в зоне «Урал/Поволожье»

0_e2a7f_7f3538f2_orig29-30 апреля в Йошкар-Оле пройдет отборочный турнир Кубка России по регби-7 в зоне «Урал/Поволожье». В турнире примут участие 12 команд. В финальный турнир, который пройдет в июле, путевки получат первые четыре команды.

Напомним, что в Кубке России в командах Суперлиги могут выступать только игроки до 23 лет. На любительские команды это правило не распространяется.

Участвующие команды:

  1. Империя (Пенза) – 8 место в Кубке России по регби-7 2017
  1. Трудовые резервы (Киров) – 12 место в Кубке России по регби-7 2017
  1. Энергия (Казань) — 2 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  1. Нижний Новгород — 6 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  1. Башнефть (Уфа) — 8 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  1. Молот (Чебоксары) – 10 место в отборочном этапе Кубка России по регби-7 2017
  1. Сборная Самарской области – 8 место Высшей лиги по регби-7 2017
  1. Красный Город (Йошкар-Ола) – участник финала Федеральной лиги по регби 2017
  1. Сборная Республики Татарстан – участник всероссийских соревнований 2017
  1. Сборная Челябинской области – участник чемпионата Уральского федерального округа 2018
  1. Симбирск (Ульяновск)
  1. ВятГУ (Киров)

 

Состав групп

Группа А

Группа В

Группа С

А1

Империя

В1

Трудовые резервы

С1

Энергия

А2

Молот

В2

Башнефть

С2

Нижний Новгород

А3

Сб. Самарской обл.

В3

Красный Город

С3

Сб. Татарстана

А4

ВятГУ

В4

Симбирск

С4

Сб. Челябинской обл.

 

Расписание турнира

29 апреля

Матч

Время

Команда 1

 

Команда 2

 

1

10:00

А1

Империя

 

ВятГУ

А4

2

10:20

А2

Молот

 

Сб. Самарской обл.

А3

3

10:40

С1

Энергия

 

Сб. Челябинской обл.

С4

4

11:00

С2

Нижний Новгород

 

Сб. Татарстана

С3

5

11:20

В2

Башнефть

 

Красный Город

В3

6

11:40

B1

Трудовые резервы

 

Симбирск

В4

7

12:00

А1

Империя

 

Сб. Самарской обл.

А3

8

12:20

А2

Молот

 

ВятГУ

А4

9

12:40

С1

Энергия

 

Сб. Татарстана

С3

10

13:00

С2

Нижний Новгород

 

Сб. Челябинской обл.

С4

11

13:20

В2

Башнефть

 

Симбирск

В4

12

13:40

В1

Трудовые резервы

 

Красный Город

В3

 

14:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

 

13

14:20

А1

Империя

 

Молот

А2

14

14:40

А3

Сб. Самарской обл.

 

ВятГУ

А4

15

15:00

С1

Энергия

 

Нижний Новгород

С2

16

15:20

С3

Сб. Татарстана

 

Сб. Челябинской обл.

С4

17

15:40

В3

Красный Город

 

Симбирск

В4

18

16:00

В1

Трудовые резервы

 

Башнефть

В2

30 апреля

Матч

Время

 

Команда 1

 

Команда 2

 

¼ финала

 

 

 

 

 

 

 

19

10:00

 

1

место Группа А

 

3

место (вторая из лучших)

3(2)

20

10:20

 

1

место Группа В

 

3

место (лучшая команда)

3(1)

21

10:40

 

1

место Группа С

 

2

место Группа А

22

11:00

 

2

место Группа В

 

2

место Группа С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

11:20

 

3(3)

3

место (третья из лучших)

 

4

место (третья из лучших)

4(3)

24

11:40

 

4(1)

4

место (лучшая команда)

 

4

место (вторая из лучших)

4(2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

½ финала за 5-8 места

 

 

 

 

 

 

25

12:30

 

П19

Проигравший 19

 

Проигравший 22

П22

26

12:50

 

П20

Проигравший 20

 

Проигравший 21

П21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

½ финала

 

 

 

 

 

 

 

27

13:10

 

В19

Победитель 19

 

Победитель 22

В22

28

13:30

 

В20

Победитель 20

 

Победитель 21

В21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 11 место

 

 

 

 

 

 

 

29

13:50

 

П23

Проигравший 23

 

Проигравший 24

П24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 9 место

 

 

 

 

 

 

 

30

14:10

 

В23

Победитель 23

 

Победитель 24

В24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 7 место

 

 

 

 

 

 

 

31

14:30

 

П25

Проигравший 25

 

Проигравший 26

П26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 5 место

 

 

 

 

 

 

 

32

14:50

 

В25

Победитель 25

 

Победитель 26

В26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Матч за 3 место

 

 

 

 

 

 

 

33

15:10

 

П27

Проигравший 27

 

Проигравший 28

П28

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

15:30

 

В27

Победитель 27

 

Победитель 28

В28