Расписание трансляций этапа Мировой Серии по регби-7 (Глазго) на НТВ+

Translyaciya-Mirovoi-serii

 

В эти выходные 3-4 мая в Глазго, втором, после Эдинбурга, городе Шотландии, состоится предпоследний этап Мировой Серии по регби-7. С расписанием трансляций на НТВ+ можно ознакомиться ниже

 

HSBC Мировая Серия по регби-7, Сезон 15-ый  
Этап 8 — Глазго, Шотландия  
Стадион Скотстаун  
03-04 мая 2014  
         
         
 POOL A POOL B POOL C POOL D  
 Новая Зеландия Англия Фиджи Австралия  
 ЮАР Канада Уэльс США  
 Самоа Франция Аргентина Шотландия  
ПОртугалия  Япония Кения Испания  
         
День Первый  
Группа Команды

Начальный

удар

(МСК)

 
C Фиджи Аргентина 13:30  
C Уэльс Кения 13:52  
B Англия Франция 14:14  
B Канада Япония 14:36  
A Новая Зеландия Самоа 14:58  
A ЮАР Португалия 15:20  
D Австралия Шотландия 15:42  
D США Испания 16:04  
      16:26  
C Фиджи Кения 16:36  
C Уэльс Аргентина 16:58  
B Англия Япония 17:20  
B Канада Франция 17:42  
A Новая Зеландия Португалия 18:04  
A ЮАР Самоа 18:26  
D Австралия Испания 18:48  
D США Шотландия 19:10  
      19:32  
C Фиджи Уэльс 19:47  
C Аргентина Кения 20:09  
B Англия Канада 20:31  
B Франция Япония 20:53  
A Самоа Португалия 21:15  
A Новая Зеландия ЮАР 21:37  
D Австралия США 21:59  
D Шотландия Испания 22:21  
      22:43  
         
День Второй  
Группа Команды   Начальный удар (МСК)  
Чаша 1/4 3место группа A 4место группа D 13:30  
Чаша 1/4 3место группа C 4место группа B 13:52  
Чаша 1/4 3место группа D 4место группа A 14:14  
Чаша 1/4 3место группа B 4место группа C 14:36  
Кубок 1/4 1место группа A 2место группа D 14:58  
Кубок 1/4 1место группа C 2место группа B 15:20  
Кубок 1/4 1место группа D 2место группа A 15:42  
Кубок 1/4 1место группа B 2место группа C 16:04  
      16:26  
Щит 1/2 Проигравший Игры 25 Проигравший Игры 26 16:46  
Щит 1/2 Проигравший Игры 27 Проигравший Игры 28 17:08  
Чаша 1/2 Победитель Игры 25 Победитель Игры 26 17:30  
Чаша 1/2 Победитель Игры 27 Победитель Игры 28 17:52  
Тарелка 1/2 Проигравший Игры 29 Проигравший Игры 30 18:14  
Тарелка 1/2 Проигравший Игры 31 Проигравший Игры 32 18:36  
Кубок 1/2 Победитель Игры 29 Победитель Игры 30 18:58  
Кубок 1/2 Победитель Игры 31 Победитель Игры 32 19:20  
      19:42  
Щит Финал Победитель Игры 33 Победитель Игры 34 19:52  
Чаша Финал Победитель Игры 35 Победитель Игры 36 20:20  
Тарелка Финал Победитель Игры 37 Победитель Игры 38 20:48  
За 3-е место Проигравший Игры 39 Проигравший Игры 40 21:16  
Жеребьёвка этапа в Лондоне 21:40  
Кубок Финал Победитель Игры 39 Победитель Игры 40 21:50  
Церемония награждения 22:18  
      22:33