Расписание ТВ-трансляции мировой серии по регби-7 этап в Лас Вегасе.

rugby-7s-usa-las-vegas

Телекомпания НТВ+ утвердила программу трансляций  4-ого этапа мужской мировой серии по регби-7, который пройдёт в Лас-Вегасе с 24 по 26 января. Предлагаем Вашему вниманию расписание турнира, красным выделены матчи, которые покажут в прямом эфире. Матч первого игрового дня между командами Фиджи и Австралии, будет показан в записи перед началом прямой трансляции второго игрового дня.  Трансляции пройдут на канале «НТВ+ Спорт» в HD качестве. Комментирует Михаил Мельников.

Информацию по подключению Вы сможете найти на сайте телекомпании «НТВ-ПЛЮС»: www.ntvplus.ru.
Так же возможно подключение онлайн-телевидения на сайте www.ntvplus.tv
 
Приятного просмотра.
 
HSBC-7s HSBC Мировая Серия по регби-7, Сезон 15-ый usa-7s-las-vegas
Этап 4 — Лас Вегас, США
Стадион Сэм Бойд
24-26 января 2014

 

Группа A   Группа B   Группа C   Группа D
ЮАР Новая Зеландия Самоа Аргентина
Кения Фиджи Португалия Франция
Уэльс Австралия Англия США
Канада Шотландия Уругвай Испания

 

 

День Первый
Игра Группа Команды Минуты Начальный удар (МСК)
1 A ЮАР v Уэльс 22 04:00 25 января
2 A Кения v Канада 22 04:22 25 января
3 B Новая Зеландия v Австралия 22 04:44 25 января
4 B Фиджи v Шотландия 22 05:06 25 января
5 C Самоа v Англия 22 05:28 25 января
6 C Португалия v Уругвай 22 05:50 25 января
7 D Аргентина v США 22 06:12 25 января
8 D Франция v Испания 22 06:34 25 января
9 A ЮАР v Канада 22 06:56 25 января
10 A Кения v Уэльс 22 07:18 25 января
11 B Новая Зеландия v Шотландия 22 07:40 25 января
12 B Фиджи v Австралия 22 08:02 25 января
13 C Самоа v Уругвай 22 08:24 25 января
14 C Португалия  v Англия 22 08:46 25 января
15 D Аргентина v Испания 22 09:08 25 января
16 D Франция v США 22 09:30 25 января

 

День Второй
Игра Группа Команды Минуты Начальный удар (МСК)
17 A Уэльс  v  Канада 22 00:00 26 января
18 B Австралия v Шотландия 22 00:22 26 января
19 C Англия v Уругвай 22 00:44 26 января
20 D Аргентина v Франция 22 01:06 26 января
21 C Самоа v Португалия 22 01:28 26 января
22 B Новая Зеландия v Фиджи 22 01:50 26 января
23 A ЮАР v Кения 22 02:12 26 января
24 D США v Испания 22 02:34 26 января
перерыв на матчи локального турнира
25 Чаша 1/4 3место группа A v 4место группа D 22 04:24 26 января
26 Чаша 1/4 3место группа C v 4место группа B 22 04:46 26 января
27 Чаша 1/4 3место группа D v 4место группа A 22 05:08 26 января
28 Чаша 1/4 3место группа B v 4место группа C 22 05:30 26 января
29 Кубок 1/4 1место группа A v 2место группа D 22 05:52 26 января
30 Кубок 1/4 1место группа C v 2место группа B 22 06:14 26 января
31 Кубок 1/4 1место группа D v 2место группа A 22 06:36 26 января
32 Кубок 1/4 1место группа B v 2место группа C 22 06:58 26 января

 

День Третий
Игра Группа Команды     Минуты Начальный удар (МСК)
33 Щит 1/2 Проигравший Игры 25 v Проигравший Игры 26 22 21:20 26 января
34 Щит 1/2 Проигравший Игры 27 v Проигравший Игры 28 22 21:42 26 января
35 Чаша 1/2 Победитель Игры 25 v Победитель Игры 26 22 22:04 26 января
36 Чаша 1/2 Победитель Игры 27 v Победитель Игры 28 22 22:26 26 января
37 Тарелка 1/2 Проигравший Игры 29 v Проигравший Игры 30 22 22:48 26 января
38 Тарелка 1/2 Проигравший Игры 31 v Проигравший Игры 32 22 23:10 26 января
39 Кубок 1/2 Победитель Игры 29 v Победитель Игры 30 22 23:32 26 января
40 Кубок 1/2 Победитель Игры 31 v Победитель Игры 32 22 23:54 26 января
перерыв на финал локального женского турнира
41 Щит Финал Победитель Игры 33 v Победитель Игры 34 25 00:45 27 января
42 Чаша Финал Победитель Игры 35 v Победитель Игры 36 25 01:10 27 января
43 Тарелка Финал Победитель Игры 37 v Победитель Игры 38 25 01:35 27 января
44 За 3-е место Проигравший Игры 39 v Проигравший Игры 40 25 02:00 27 января
45 Кубок Финал Победитель Игры 39 v Победитель Игры 40 40 02:25 27 января
Церемония награждения           03:05 27 января