Расписание заключительного IV тура чемпионата России по регби-7

IMG_7501

 

 

26-27 октября на стадионе «Тулпар» в столице Татарстана пройдет заключительный IV тур чемпионата России по регби-7 2013 года. В туре примет участие 11 команд. К десяти коллективам, принявшим участие в III туре, прошедшем в Москве на минувших выходных, добавилась пензенская «Империя», идущая на последнем месте в турнирной таблице.

 

Турнирная таблица после трех туров:

  1. «Кубань»                         59
  2. «ВВА-Подмосковье» 54
  3. «Слава-ЦСП»                 53
  4. «Енисей-СТМ»              46
  5. «Булава»                         36
  6. «Динамо-Энергия»    32
  7. «Красный Яр»               28
  8. «Стрела-Агро»            28
  9. «Фили»                             26
  10. «Спартак-ГМ»              26
  11. Сб. Дагестана               20
  12. «Империя»                     15

11 коллективов были разбиты на 3 группы:

 

Группа А:

«Кубань»

«Фили»

«Булава»  

 

Группа В:

«ВВА-Подмосковье»

«Стрела-Агро»

«Динамо-Энергия» РТ

«Империя»

 

Группа С:

«Слава-ЦСП»

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

Сб. Дагестана

 

Игры в субботу начнутся с 10 утра:

Расписание игр

 

26 октября, суббота

 

1

11-00

«ВВА-Подмосковье»

«Империя»

2

11-20

«Стрела-Агро»

«Динамо-Энергия»РТ

3

11-40

«Слава-ЦСП»

Сб. Дагестана

4

12-00

«Енисей-СТМ»

«Красный Яр»

5

12-20

«Кубань»

«Булава»

6

12-40

«Стрела-Агро»

«Империя»

7

13-00

«ВВА-Подмосковье»

«Динамо-Энергия»РТ

8

13-20

«Енисей-СТМ»

Сб. Дагестана

9

13-40

«Слава-ЦСП»

«Красный Яр»

10

14-00

«Кубань»

«Фили»

11

14-20

«Динамо-Энергия»РТ

«Империя»

12

14-40

«ВВА-Подмосковье»

«Стрела-Агро»

13

15-00

«Красный Яр»

Сб. Дагестана

14

15-20

«Слава-ЦСП»

«Енисей-СТМ»

15

15-40

«Фили»

«Булава»

 

 

27 октября, воскресенье

четвертьфиналы за 1-8 места

16

10-00

1-ая из 1-х мест в группах

2-я из 3-х мест в группах

17

10-20

1-я из 2-х мест в группах

2-я из 2-х мест в группах

18

10-40

2-я из 1-х мест в группах

1-я из 3-х мест в группах

19

11-00

3-я из 1-х мест в группах

3-я из 2-х мест в группах

полуфиналы за 9-12 места

20

11-20

1-я из 4-х мест в группах

2-я из 4-х мест в группах

Технический перерыв 20 минут

полуфиналы за 5-8 места

21

12-00

проигравший матч № 16

проигравший матч № 17

22

12-20

проигравший матч № 18

проигравший матч № 19

полуфиналы за 1-4 места

23

12-40

победитель матча № 16

победитель матча № 17

24

13-00

победитель матча № 18

победитель матча № 19

матч за 9 место

25

13-20

3-я из 3-х мест в группах

победитель матча № 20

матч за 7 место

26

13-40

проигравший матч № 21

проигравший матч № 22

 матч за 5 место

27

14-00

победитель матча № 21

победитель матча № 22

матч за 3 место

28

14-20

проигравший матч № 23

проигравший матч № 24

Финал, матч за 1-ое место

29

14-40

победитель матча № 23

победитель матча № 24

 

 

Итоги IV тура чемпионата России

 

 

1 место —                     — 21 рейтинговое очко

2 место —                     — 19

3 место —                     — 17

4 место —                     — 16

5 место —                     — 14

6 место —                     — 13

7 место —                     — 12

8 место —                     — 11

9 место —                     — 9

10 место —                   — 8

11 место —                   — 7