Результаты I тура ЧР по регби-7 среди женских команд

y8oCA8FMmps2

 

г. Анапа 19-20 апреля

 

Рейтинг команд

  1. 1.      «РГУТИС-Подмосковье», Монино     – ЧР-13 – 1 место               
  2. 2.      «Красный Яр», Красноярск                 – ЧР-13 – 2 место    
  3. 3.      «ЦСП № 4», Краснодарский край      – ЧР-13 – 4 место                           
  4. 4.      «Химки», Московская область                        – ЧР-13 – 5 место                           
  5. 5.      Сборная Дагестана                                – ЧР-13 – 6 место                 
  6. 6.      «Буревестник-Кузбасс», Новокузнецк – ЧР-13 – 8 место                          
  7. 7.      «Ростов на Дону», Ростов н/Дону       – ЧР-13 – б/места    

 

Группы

 

Группа А

Группа В

1

А1

«РГУТИС-Подмосковье»

2

В1

«Красный Яр»

4

А2

«Химки»

3

В2

«ЦСП № 4»

5

А3

 Сборная Дагестана

6

В3

«Буревестник-Кузбасс»

8

А4

 

7

В4

«Ростов на Дону»

 

 

Расписание

19 апреля, суббота

 

время

Команда 1

Команда 2

счёт

14-00

«Химки»

Сборная Дагестана

17-12

14-20

«Красный Яр»

«Ростов на Дону»

48-0

14-40

«ЦСП № 4»

«Буревестник-Кузбасс»

32-0

15-40

«РГУТИС-Подмосковье»

Сборная Дагестана

33-5

16-00

«ЦСП № 4»

«Ростов на Дону»

34-0

16-20

«Красный Яр»

«Буревестник-Кузбасс»

46-0

17-00

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

14-12

17-20

«Буревестник-Кузбасс»

«Ростов на Дону»

34-7

17-40

«Красный Яр»

«ЦСП № 4»

14-17

20 апреля, воскресенье

 

Полуфиналы за 5-8 места

10-00

Сборная Дагестана

«Ростов на Дону»

34-0

Полуфиналы за 1-4 места

10-20

«РГУТИС-Подмосковье»

«Красный Яр»

10-5

10-40

«ЦСП № 4»

«Химки»

0-5

матч за 5 место

11-40

Сборная Дагестана

«Буревестник-Кузбасс»

30-0

матч за 3 место

12-00

«Красный Яр»

«ЦСП № 4»

10-12

Финал, матч за 1 место

12-20

«РГУТИС-Подмосковье»

«Химки»

35-0

 

 

Итоги Чемпиона России по регби-7 2014 года

среди женских команд, I тур

                  

                               1 место –  «РГУТИС-Подмосковье»          — 21 рейтинговое очко        

                               2 место – «Химки»                                      — 19     

                               3 место –  «ЦСП № 4»                                — 17    

                               4 место –  «Красный Яр»                            — 16    

                               5 место –  Сборная Дагестана                    — 14    

                               6 место –  «Буревестник-Кузбасс»            — 13    

                               7 место –  «Ростов на Дону»                      — 12    

                                

 

 

                   Главный судья                                                                     В.В.Бобров