Россиянки вышли в 1/4 финала турнира в Атланте с первого места в группе

фото wsws.irb.com

После групповой стадии второго этапа Мировой Серии по регби-7, которой проходит в американской Атланте 15-16 февраля, россиянки с первого места вышли в четвертьфинал.

Первый матч подопечные Павла Барановского выиграли у сборной Японии со счетом 29-0:

Попытки на счету Мухарьямовой, Титовой, Казаковой, Петровой и Хамидовой. Дважды точно пробила реализацию Кудинова.

Бразилия была обыграна 42-5: по две попытки на счету Хамидовой и Петровой, по одной попытки положили в зачетку бразильянок Казакова и Титова. Трижды точно пробила реализации Кудинова, Мухарьямова дважды точно попала по воротам и одна реализация точно была исполнена Шемчук.

Непростой матч выдался против извечных соперниц россиянок  — сборной Испании. Итоговый счет 19-14. По попытке занесли Петрова и Хамидова, дважды точна при реализации была Кудинова, а победная попытка на счету капитана сборной Мухарьямовой.

По сетке турнира в четвертьфинале россиянкам вновь предстоит встретиться со сборной Испании!