РСДЮСШОР «Динамо» — обладатель WETT Кубка России по пляжному регби

IMG_8651-24-07-17-18-00 (2)

22-23 июля в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо»  в рамках чемпионата Европы прошел II-й тур WETT Кубок России по пляжному регби. В мужском турнире сыграли 7 команд, в ветеранском — 4. Победителем тура стала «Дружина» из Бердска. Обладателем WETT Кубка России по итогам двух туров стала казанская команда РСДЮСШОР «Динамо». На 2-м месте «Дружина», на 3-м московское «Динамо».

II Тур WETT Кубка России по пляжному регби

22-23.07.2017 г. Москва

Команды участницы:

  1. РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  2. РК «Динамо» г. Москва
  3. «Дружина» г. Бердск
  4. Сборная Калининградской области
  5. «Варяг» Новгородская область
  6. РК «Зеленоград» г. Москва
  7. ЦСКА г. Москва

Команды ветеранов:

  1. «Белые Буслы» г. Беларусь
  2. «Локомотив» г. Москва
  3. «Старые Лоси» г. Москва
  4. Сборная турнира

Группы

Группа А

Группа В

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

В1

РК «Динамо» г. Москва

А2

Сб. Калининградской обл.

В2

«Дружина» г. Бердск

А3

«Варяг» Новгородская обл.

В3

РК «Зеленоград» г. Москва

А4

ЦСКА г. Москва

В4

 

                                              Расписание игр                                                

22 июля, суббота

время

Команда 1

Команда 2

счёт

М1

11-00

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

«ЦСКА»

А4

11-1

М2

11-15

А2

Сб.Калининградскойобл.

«Варяг»

А3

5-5

 

 

В1

 

 

В4

 

 

11-30

В2

«Дружина»

«Зеленоград»

В3

6-4

Ветераны (60+)

 

12-00

 

Старз

ОЛД

 

5-5

 

12-15

А2

Локомотив

Старые Лоси

А3

8-4

 

12-30

А1

Белые Буслы

Сб. турнира

А4

2-10

М4

12-45

А1

РСДЮСШОР «Динамо»

Сб.Калининградскойобл

А2

9-2

М5

13-00

А4

ЦСКА

«Варяг»

А3

0-11

П  е р е р ы в

М6

14-00

В1

РК «Динамо»

«Дружина»

В2

6-4

 

 

В4

 

РК «Зеленоград»

В5

 

Ветераны

 

14-15

А1

Белые Буслы

Старые Лоси

А3

4-3

 

14-30

А2

Локомотив

Сб. турнира

А4

4-6

М7

14-45

А3

«Варяг»

РСДЮСШОР «Динамо»

А1

3-6

М8

15-00

А2

Сб.Калининградскойобл

ЦСКА

А4

12-0

М9

15-15

В3

РК «Зеленоград»

РК «Динамо»

В1

2-6

 

 

В2

«Дружина»

 

В4

 

Ветераны

 

 

16-00

А2

Локомотив

Белые Буслы

А1

7-6

 

16-15

А3

Старые Лоси

Сб. турнира

А4

0-30

Награждение

 

                                                                              23 июля, воскресенье

время

Команда 1

Команда 2

счёт

                  Полуфинал за 5-6 места

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Полуфинал за 1-4 места

М10

10-30

РСДЮСШОР «Динамо»

РК «Динамо»

5-8

М11

10-45

«Варяг»

«Дружина»

1-9

Финал, матч за 5-6 место

М12

11-00

Сб Калинингр обл

РК «Зеленоград»

5-9

Финал, матч за 3 место

М19

11-15

 

РСДЮСШОР «Динамо»

«Варяг»

 

11-9

Финал, матч за 1 место

М20

11-45

 

РК «Динамо»

«Дружина»

 

6-7