«РСДЮСШОР-Динамо» – победитель 1-го тура Кубка России по пляжному регби

IMG_6005-13-06-17-12-25 (2)

11-12 июня в поселке городского типа Янтарный (Калининградская область) прошел 1-й тур Кубка России по пляжному регби. Его победителем стала казанская команда «РСДЮСШОР-Динамо», в финале разгромившая московское «Динамо» со счетом 7:0. На третьем месте «Дружина» (Бердск).

I-й тур Кубка России по регби-пляжное

Результаты

11 июня

1

11.00

A1

РСДЮСШОР-Динамо

 

13:0

 

КДЮСШ по ИВС

A4

2

11.15

A2

СКРегбиБФУ

 

2:10

 

РК Легион

A3

3

11.30

B1

РК Динамо

12:1

 

РК Звезда

B4

4

11.45

B2

Башнефть

4:10

 

Дружина

B3

5

12.30

A2

СК РегбиБФУ

 

5:15

 

КДЮСШ по ИВС

A4

6

12.45

A1

РСДЮСШОР-Динамо

 

11:2

 

РК Легион

A3

7

13.00

B2

Башнефть

6:3

 

 

РКЗвезда

B4

8

13.15

B1

РКДинамо

6:4

 

 

Дружина

B3

9

14.00

A3

РК Легион

 

9:7

 

 

КДЮСШпоИВС

A4

10

14.15

A1

РСДЮСШОР-Динамо

 

14:1

 

СК РегбиБФУ

A2

11

14.30

B3

Дружина

13:0

 

РК Звезда

B4

12

14.45

B1

РКДинамо

12:5

 

Башнефть

B2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

Четвертьфиналы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

11.00

1.

РСДЮСШОР-Динамо

 

13-0

РК Звезда

 

4

 

 

14

11.15

1.

РКДинамо

 

13-0

СК РегбиБФУ

 

4

 

 

15

11.30

2.

Дружина

 

11-1

 

КДЮСШ по ИВС

 

3

 

 

16

11.45

2.

РК Легион

 

6-4

 

Башнефть

 

3

 

 

Полуфиналы (5-8 места) Bowl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

12.30

1.

СКРегбиБФУ

 

3:6

 

КДЮСШпоИВС

 

2.

 

 

18

12.45

1.

РК Звезда

 

1:9

 

Башнефть

 

2.

 

 

Полуфиналы (1-4места)

Cup+Plate

 

 

 

 

 

 

 

 

19

13.00

1.

РК Динамо

 

2:1

 

Дружина

2.

 

 

20

13.15

1.

РК Легион

 

4:12

 

РСДЮСШОР-Динамо

2.

 

 

Матчза7

-еместо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

13.30

L13

СК РегбиБФУ

 

5:7

 

 

РК Звезда

L14

Матчза5

-еместо(Bowl

 

-Final)

 

 

 

 

 

 

 

 

22

13.45

W13

КДЮСШ по ИВС

 

9:7

 

 

Башнефть

W14

Матчза3

-еместо(Plate

 

-Final)

 

 

 

 

 

 

 

 

23

14.00

L15

Дружина

 

11:5

 

РК Легион

L16

Матчза1

-еместо(Cup

 

-Final)

 

 

 

 

 

 

 

 

24

14.15

W15

РК Динамо

 

0:7

 

 

РСДЮСШОР-Динамо

W16