Браво, «Енисей-СТМ»!

image16 января в Сочи прошёл матч 5-го тура Кубка Вызова по регби между «Енисеем-СТМ» и английским «Ньюкаслом». Красноярцы провели один из лучших матчей в своей истории и одержали фантастическую победу со счётом 24:7!

Уже в начале матча наша команда совершила попытку. Щербань от рака сделал передачу Кушнареву, тот отдал его Симпликевичу, который попросту протаранил оборону англичан и сделал попытку. Кушнарев забил реализацию — 7:0. «Ньюкасл», правда, счёт сравнял, но остановить «Тяжёлую машину» в этот день ему было не под силу. К перерыву счёт был 14:7. Кушнарев запустил около зачётки пасом внутрь Качараву и тот сделал ещё один занос, а Юра забил реализацию — 14:7.

Во втором тайме эта связка сработала вновь: Кушнарев, получив передачу, сделал паузу, а затем снова снабдил мячом разогнавшегося Качараву — попытка! Свою третью реализацию Кушнарев выполнил также блестяще — 21:7. Точку в этом великолепном матче точным ударом со штрафного поставил все тот же Кушнарев — 24:7. Ещё одна историческая победа «Енисея-СТМ»!

Федерация регби России поздравляет руководство, игроков, тренерский штаб и болельщиков «Енисея-СТМ» с ещё одной великолепной победой в Кубке Вызова!