«Нарвская застава» — победитель 2-го тура Всероссийских соревнований Чемпионат Высшей лиги по регби-7

Нарвская застава победа семерка18-19 июля в Санкт-Петербурге прошел второй тур Всероссийских соревнований Чемпионат Высшей лиги по регби-7. В финальном матче, как и в первом туре, встретились «Юность Москвы-Слава» и «Нарвская застава».

И если в первом туре победу одержали москвичи, то на этот раз удача сопутствовала питерской команде. После первого тайма «Нарвская застава» проигрывала 0:19, но во второй половине смогла переломить ход матча и вырвала победу на последних секундах встречи – 26:19.

После двух туров «Юность Москвы-Слава» и «Нарвская застава» делят первое место, имея в своем активе по 38 очков. Третье место делят РСДЮСШОР «Динамо» РТ и «Кристалл» из Бердска – у них по 28 очков.

Третий, заключительный тур, пройдет в Зеленограде 12-13 сентября.

Рейтинг команд

  1. «Нарвская Застава», С-Петербург                       
  2. РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань        
  3. «Кристалл», Бердск                       
  4. «Варяг», В. Новгород
  5.            Сб. Липецкой области                     
  6. «Шторм», С-Петербург
  7. «Барс», С-Петербург                                 
  8.            «Университет», Чита          
  9. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар

Группа A

Группа B

1

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

B1

2

4

A2

«Кристалл»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

B2

3

5

A3

«Варяг»

Сборная Липецкой области

B3

6

8

A4

«Барс»

«Шторм»

B4

7

9

A5

«Университет»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B5

10


Расписание игр

18 июля, суббота

   

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

11-00

A5

«Университет»

«Юность Москвы-Слава»

A1

0-17

2

11-20

B5

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Нарвская Застава»

B1

22-12

3

11-40

A2

«Кристалл»

«Варяг»

A3

26-10

4

12-00

B2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

Сборная Липецкой области

B3

7-28

5

12-20

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Барс»

A4

17-7

6

12-40

B1

«Нарвская Застава»

«Шторм»

B4

46-0

7

13-00

A2

«Кристалл»

«Университет»

A5

14-12

8

13-20

B2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B5

5-12

9

13-40

A3

«Варяг»

«Барс»

A4

24-14

10

14-00

B3

Сборная Липецкой области

«Шторм»

B4

17-7

11

14-20

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Кристалл»

A2

27-7

12

14-40

B1

«Нарвская Застава»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

B2

38-0

13

15-00

A3

«Варяг»

«Университет»

A5

5-17

14

15-20

B3

Сборная Липецкой области

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B5

5-19

15

15-40

A2

«Кристалл»

«Барс»

A4

21-21

16

16-00

B2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Шторм»

B4

24-7

17

16-20

A1

«Юность Москвы-Слава»

«Варяг»

A3

49-0

18

16-40

B1

«Нарвская Застава»

Сборная Липецкой области

B3

24-19

19

17-00

A4

«Барс»

«Университет»

A5

5-17

20

17-20

B4

«Шторм»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B5

0-50

19 июля, воскресенье

Четвертьфиналы за 1-8 места

21

11-00

«Юность Москвы-Слава»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

24-7

22

11-20

«Кристалл»

Сборная Липецкой области

21-15

23

11-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Варяг»

36-5

24

12-00

«Нарвская Застава»

«Университет»

43-0

Полуфиналы за 5 – 8 места

25

12-40

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

Сборная Липецкой области

14-5

26

13-00

«Варяг»

«Университет»

24-19

Полуфиналы за 1-4 места

27

13-20

«Юность Москвы-Слава»

«Кристалл»

15-7

28

13-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Нарвская Застава»

17-19

матч за 9 место

29

14-00

«Барс»

«Шторм»

19-10

матч за 7 место

30

14-20

Сборная Липецкой области

«Университет»

22-12

матч за 5 место

31

14-40

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Варяг»

20-7

матч за 3 место

32

15-00

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

17-26

Финал, матч за 1 место

33

15-20

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

19-26

           

Итоги I тура

                  1 место — «Нарвская Застава»                     — 20 рейтинговых очков

                  2 место — «Юность Москвы-Слава»           — 18

                  3 место — ГБУ КК «ЦСП № 4»                    — 16

                  4 место — «Кристалл»                                   — 14

                  5 место — РСДЮСШОР «Динамо» РТ       — 12

                  6 место — «Варяг»                                         — 10

                  7 место — Сборная Липецкой области       — 8

                  8 место — «Университет»                             — 6

                  9 место — «Барс»                                           — 4

                  10 место — «Шторм»                                     — 3

РЕЙТИНГОВЫЕ  ОЧКИ

Команда

I тур

 Феодосия

17-21.04.15

II тур

С-Петербург

17-21.07.15

ИТОГО

«Юность Москвы — Слава», Москва

20

18

38

«Нарвская Застава», С-Петербург

18

20

38

РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань

16

12

28

«Кристалл», Бердск

14

14

28

«Варяг», В.Новгород

12

10

22

Сборная Липецкой области

10

8

18

«КИПУ», Симферополь

8

8

«УРФУ», Екатеринбург

6

6

«Барс», С-Петербург

4

4

8

«Море», Феодосия

3

3

«Университет», Чита

2

6

8

Сборная Севастополя

1

1

ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар

16

16

«Шторм», С-Петербург

3

3

Пресс-служба Федерации регби России