Календарь Первенства России по регби среди юношей 1998-1999 г.р.

ФРРС 8 по 16 августа в Красноярске пройдет Первенство России по регби среди юношей 1998-1999 г.р. В турнире примут участие 6 команд, которые сыграют круговой турнир, по его итогам и определится победитель. Предлагаем вашему вниманию проект календаря турнира.

РАСПИСАНИЕ

игр первенства России среди юношей 1998 – 1999 г.г. рождения

8 – 15 августа г. Красноярск 

Участвующие команды:

  1.          «Енисей – СТМ» г. Красноярск
  2.          «Красный Яр» г. Красноярск
  3.          «Сборная Москвы»  г. Москва
  4.          «Сборная Московской области» Московская область
  5.          «Союз» REGBIST.RU  Россия
  6.          «Енисей – СТМ — ДКИОР» г. Дивногорск

 

8 августа стадион  «Авангард», «Сибсталь»

15-00                   «Енисей – СТМ» — «Красный Яр»

16-15           ОТКРЫТИЕ

16-30          «Енисей – СТМ — ДКИОР» — «Сборная Москвы» 

18-00                   «Союз» REGBIST.RU — «Сборная Московской области»

 

9 августа «Авангард», «Сибсталь»

15-00                  «Союз» REGBIST.RU — «Сборная Москвы» 

16-30                   «Красный Яр» — «Сборная Московской области»

18-00                   «Енисей – СТМ» — «Енисей – СТМ — ДКИОР»

 

11 августа «Авангард», «Сибсталь»

15-00                  «Сборная Москвы»  — «Сборная Московской области»

16-30          «Енисей – СТМ — ДКИОР» —  «Красный Яр»

18-00          «Енисей – СТМ» — «Союз» REGBIST.RU

 

13 августа «Красный Яр», «Солонцы»

15-00          «Енисей – СТМ — ДКИОР» — «Союз» REGBIST.RU

16-30          «Енисей – СТМ» — «Сборная Московской области»

18-00          «Красный Яр»  — «Сборная Москвы» 

 

15 августа «Красный Яр», «Солонцы»

11-00          «Енисей – СТМ — ДКИОР» — «Сборная Московской области»

12-30          «Енисей – СТМ» — «Сборная Москвы» 

14-00          «Красный Яр»  — «Союз» REGBIST.RU

15-30           НАГРАЖДЕНИЕ

Главный судья                                                                                С.В. Алехин

Пресс-служба Федерации регби России