Расписание 2-го тура чемпионата России по регби-7 в Высшей лиге

Вышка семерка18-19 июля в Санкт-Петербурге пройдет второй тур чемпионата России по регби-7 в Высшей лиге. В турнире примут участие 10 команд, разбитых на 2 группы по 5 в каждой.

Напомним, что победителем первого тура, который прошел в апреле в Феодосии, стала команда «Юность Москвы-Слава».

С результатами первого тура мы можете ознакомиться по ссылке.

Расписание матчей II тура чемпионата Высшей лиги по регби-7 2015 года

18-19 июля, Санкт-Петербург, стадион «Кировец»

Группа A 
A1 «Юность Москвы-Слава» 
A2 «Кристалл» 
A3 «Варяг» 
A4 «Барс» 
A5 «Университет» 

Группа B
В1«Нарвская Застава»
В2 РСДЮСШОР «Динамо» 
В3 Сборная Липецкой области
В4 «Шторм» 
В5 ГБУ КК «ЦСП № 4» 

Расписание игр

18 июля, суббота

1 11-00 — A5 «Университет» — «Юность Москвы-Слава» A1
2 11-20 — B5 ГБУ КК «ЦСП № 4» — «Нарвская Застава» B1
3 11-40 — A2 «Кристалл» — «Варяг» A3
4 12-00 — B2 РСДЮСШОР — «Динамо» РТ Сборная Липецкой области B3
5 12-20 — A1 «Юность Москвы-Слава» — «Барс» A4
6 12-40 — B1 «Нарвская Застава» — «Шторм» B4
7 13-00 — A2 «Кристалл» — «Университет» A5
8 13-20 — B2 РСДЮСШОР — «Динамо» РТ ГБУ КК «ЦСП № 4» B5
9 13-40 — A3 «Варяг» — «Барс» A4
10 14-00 — B3 Сборная Липецкой области — «Шторм» B4
11 14-20 -A1 «Юность Москвы-Слава» — «Кристалл» A2
12 14-40 — B1 «Нарвская Застава» — РСДЮСШОР «Динамо» РТ B2
13 15-00 — A3 «Варяг» — «Университет» A5
14 15-20 — B3 Сборная Липецкой области — ГБУ КК «ЦСП № 4» B5
15 15-40 — A2 «Кристалл» — «Барс» A4
16 16-00 — B2 РСДЮСШОР «Динамо» — РТ «Шторм» B4
17 16-20 — A1 «Юность Москвы-Слава» — «Варяг» A3
18 16-40 — B1 «Нарвская Застава» — Сборная Липецкой области B3
19 17-00 — A4 «Барс» — «Университет» A5
20 17-20 — B4 «Шторм» — ГБУ КК «ЦСП № 4» B5

19 июля, воскресенье

Четвертьфиналы за 1-8 места

21 11-00 — группа A место 1 — группа B место 4
22 11-20 — группа A место 2 — группа B место 3
23 11-40 — группа B место 1 — группа A место 4
24 12-00 — группа B место 2 — группа A место 3

Полуфиналы за 5 – 8 места
25 12-40 — проигравший матч 21 — проигравший матч 22
26 13-00 — проигравший матч 23 — проигравший матч 24

Полуфиналы за 1-4 места
27 13-20 — выигравший матч 21- выигравший матч 22
28 13-40 — выигравший матч 23 — выигравший матч 24

матч за 9 место
29 14-00 — группа A место 5 — группа B место 5

матч за 7 место
30 14-20 — проигравший матч 25 — проигравший матч 26

матч за 5 место
31 14-40 — выигравший матч 25 — выигравший матч 26

матч за 3 место
32 15-00 — проигравший матч 27 — проигравший матч 28

Финал, матч за 1 место
33 15-20 — выигравший матч 27 — выигравший матч 28

Пресс-служба Федерации регби России