Расписание Кубка мира по регби 2015 года

Rugby-world-cup-2015С 18 сентября по 31 октября 2015 года в Англии пройдет Кубок мира по регби. Предлагаем вашему вниманию расписание турнира.

Составы групп

Группа А                 

Австралия

Англия

Уэльс

Фиджи

Уругвай

Группа В

ЮАР

Самоа

Япония

Шотландия

США

Группа С

Новая Зеландия

Аргентина

Тонга

Грузия

Намибия 

Группа D

Франция

Ирландия

Италия

Канада

Румыния

Расписание группового турнира

18 сентября (пятница), Лондон

Англия – Фиджи (22.00 мск*)

19 сентября (суббота), Глостер

Тонга – Грузия (14.00)

19 сентября (суббота), Кардифф

Ирландия – Канада (16.30)

19 сентября (суббота), Брайтон

ЮАР – Япония (18.45)

19 сентября (суббота), Лондон

Франция – Италия (22.00)

20 сентября (воскресенье), Брайтон

Самоа – США (14.00)

20 сентября (воскресенье), Кардифф

Уэльс – Уругвай (16.30)

20 сентября (воскресенье), Лондон

Новая Зеландия – Аргентина (18.45)

23 сентября (среда), Глостер

Шотландия – Япония (16.30)

23 сентября (среда), Кардифф

Австралия – Фиджи (18.45)

23 сентября (среда), Лондон

Франция – Румыния (22.00)

24 сентября (четверг), Лондон

Новая Зеландия – Намибия (22.00)

25 сентября (пятница), Глостер

Аргентина – Грузия (18.45)

26 сентября (суббота), Лидс

Италия – Канада (16.30)

26 сентября (суббота), Бирмингем

ЮАР – Самоа (18.45)

26 сентября (суббота), Лондон

Англия – Уэльс (22.00)

27 сентября (воскресенье), Бирмингем

Австралия – Уругвай (14.00)

27 сентября (воскресенье), Лидс

Шотландия – США (16.30)

27 сентября (воскресенье), Лондон

Ирландия – Румыния (18.45)

29 сентября (вторник), Эксетер

Тонга – Намибия (18.45)

1 октября (четверг), Кардифф

Уэльс – Фиджи (18.45)

1 октября (четверг), Милтон Кинс

Франция – Канада (22.00)

2 октября (пятница), Кардифф

Новая Зеландия – Грузия (22.00)

3 октября (суббота), Милтон Кинс

Самоа – Япония (16.30)

3 октября (суббота), Ньюкасл

ЮАР – Шотландия (18.45)

3 октября (суббота), Лондон

Англия – Австралия (22.00)

4 октября (воскресенье), Лестер

Аргентина – Тонга (16.30)

4 октября (воскресенье), Лондон

Ирландия – Италия (18.45)

6 октября (вторник), Лестер

Канада – Румыния (18.45)

6 октября (вторник), Милтон Кинс

Фиджи – Уругвай (22.00)

7 октября (среда), Лондон

ЮАР – США (18.45)

7 октября (среда), Эксетер

Намибия  Грузия (22.00)

9 октября (пятница), Ньюкасл

Новая Зеландия – Тонга (22.00)

10 октября (суббота), Ньюкасл

Самоа – Шотландия (16.30)

10 октября (суббота), Лондон

Австралия – Уэльс (18.45)

10 октября (суббота), Манчестер

Англия – Уругвай (22.00)

11 октября (воскресенье), Лестер

Аргентина – Намибия (14.00)

11 октября (воскресенье), Эксетер

Италия – Румыния (16.30)

11 октября (воскресенье), Кардифф

Франция – Ирландия (18.45)

11 октября (воскресенье), Глостер

США – Япония (22.00)

Расписание финальных матчей

Четвертьфиналы

17 октября (суббота), Лондон

QF1: 1-е место в группе В – 2-е место в группе А (18.00)

17 октября (суббота), Кардифф

QF2: 1-е место в группе С – 2-е место в группе D (22.00)

18 октября (воскресенье), Кардифф

QF3: 1-е место в группе D – 2-е место в группе C (15.00)

18 октября (воскресенье), Лондон

QF4: 1-е место в группе A – 2-е место в группе B (18.00)

Полуфиналы

24 октября (суббота), Лондон

Победитель QF1 – Победитель QF2 (18.00)

25 октября (воскресенье), Лондон

Победитель QF3 – Победитель QF4 (19.00)

Матч за 3-е место

30 октября (пятница), Лондон (23.00)

Финал

31 октября (суббота), Лондон (19.00)

*-везде время московское