Расписание третьего тура Всероссийских соревнований Чемпионата Высшей лиги по регби-7

DSC_701912-13 сентября в Москве пройдет третий тур Всероссийских соревнований Чемпионат Высшей лиги по регби-7. В турнире примут участие 8 команд, разбитых на две группы по 4 в каждой. Напомним, что после двух туров первое место делят «Юность Москвы-Слава» и «Нарвская застава», у которых по 38 очков.

Первый игровой день пройдет в Академии регби, второй — на стадионе «Слава». 

13 сентября будет организована прямая трансляция всех матчей второго игрового дня. Окно трансляции появится на нашем сайте в ближайшие дни.

Рейтинг команд

  1. «Нарвская Застава», С-Петербург
  2.            «Юность Москвы-Слава», Москва                                   
  3. «Кристалл», Бердск
  4.            РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань                    
  5.            Сб. Липецкой области                     
  6. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар              
  7. «УРФУ», Екатеринбург
  8. «МАИ», Москва

Группа A

Группа B

1

A1

«Нарвская Застава»

«Юность Москвы-Слава»

B1

2

4

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Кристалл»

B2

3

5

A3

Сборная Липецкой области

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

6

8

A4

«МАИ»

 «УРФУ»

B4

7


Расписание игр

12 сентября, суббота, Стадион «Академии регби»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«Нарвская Застава»

«МАИ»

A4

 

2

10-20

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

Сборная Липецкой области

A3

 

3

10-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

«УРФУ»

B4

 

4

11-00

B2

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

 

5

11-40

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«МАИ»

A4

 

6

12-00

A1

«Нарвская Застава»

Сборная Липецкой области

A3

 

7

12-20

B2

«Кристалл»

«УРФУ»

B4

 

8

12-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

 

9

13-20

A3

Сборная Липецкой области

«МАИ»

A4

 

10

13-40

A1

«Нарвская Застава»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

A2

 

11

14-00

B3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«УРФУ»

B4

 

12

14-20

B1

«Юность Москвы-Слава»

«Кристалл»

B2

 

13 сентября, воскресенье, стадион «Слава»

Четвертьфиналы за 1-8 места

13

12-00

группа A место 1

группа B место 4

 

14

12-20

группа B место 2

группа A место 3

 

15

12-40

группа B место 1

группа A место 4

 

16

13-00

группа A место 2

группа B место 3

 

Полуфиналы за 5 – 8 места

17

13-40

проигравший матч 13

проигравший матч 14

 

18

14-00

проигравший матч 15

проигравший матч 16

 

Полуфиналы за 1-4 места

19

14-20

выигравший матч 13

выигравший матч 14

 

20

14-40

выигравший матч 15

выигравший матч 16

 

матч за 7 место

21

15-20

проигравший матч 17

проигравший матч 18

 

матч за 5 место

22

15-40

выигравший матч 17

выигравший матч 18

 

матч за 3 место

23

16-00

проигравший матч 19

проигравший матч 20

 

Финал, матч за 1 место

24

16-20

выигравший матч 19

выигравший матч 20

 

           

РЕЙТИНГОВЫЕ  ОЧКИ

Команда

I тур

 Феодосия

17-21.04.15

II тур

С-Петербург

17-21.07.15

ИТОГО

«Юность Москвы – Слава», Москва

20

18

38

«Нарвская Застава», С-Петербург

18

20

38

РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань

16

12

28

«Кристалл», Бердск

14

14

28

«Варяг», В.Новгород

12

10

22

Сборная Липецкой области

10

8

18

«КИПУ», Симферополь

8

8

«УРФУ», Екатеринбург

6

6

«Барс», С-Петербург

4

4

8

«Море», Феодосия

3

3

«Университет», Чита

2

6

8

Сборная Севастополя

1

1

ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар

16

16

«Шторм», С-Петербург

3

3

Пресс-служба Федерации регби России