Расписание второго тура Московской Студенческой Лиги по регби-7

Студенты второй тур расписание24-25 октября в Москве на стадионе «Слава» пройдет второй тур Чемпионата РССС-Москва по регби-7 в программе XXVIII МССИ — Московская Студенческая Лига Регби. Предлагаем вашему вниманию расписание второго тура.

Напомним, что первый тур выиграла команда МГПУ, в финале переигравшая РУДН со счетом 19:5. Третье место заняла команда МАИ.

Еще два тура турнира пройдут весной. Команды, занявшие 1 и 2 места, получат путевки на Универсиаду, которая состоится в 2016 году.

Pool A   Pool B
1 A1 МГПУ   2 B1 РУДН
8 A2 ПМГМУ   7 B2 РХТУ
9 A3 МГТУ   10 B3 РЭУ
16 A4     15 B4 ФУ
             
Pool C   Pool D
3 C1 МАИ   4 D1 МИФИ
6 C2 РГУНГ   5 D2 МГСУ
11 C3 МГУ   12 D3 МИЭТ
14 C4 РУДН-2   13 D4 МЭИ

24 октября, суббота

1   A1 МГПУ   A4
2 9:00 B1 РУДН   ФУ B4
3 9:20 A2 ПМГМУ   МГТУ A3
4 9:40 B2 РХТУ   РЭУ B3
5 10:00 A1 МГПУ   МГТУ A3
6 10:20 B1 РУДН   РЭУ B3
7   A2 ПМГМУ   A4
8 10:40 B2 РХТУ   ФУ B4
9 11:00 A1 МГПУ   ПМГМУ A2
10 11:20 B1 РУДН   РХТУ B2
11   A3 МГТУ   A4
12 11:40 B3 РЭУ   ФУ B4
13 12:20 C1 МАИ   РУДН-2 C4
14 12:40 D1 МИФИ   МЭИ D4
15 13:00 C2 РГУНГ   МГУ C3
16 13:20 D2 МГСУ   МИЭТ D3
17 13:40 C2 РГУНГ   РУДН-2 C4
18 14:00 D2 МГСУ   МЭИ D4
19 14:20 C1 МАИ   МГУ C3
20 14:40 D1 МИФИ   МИЭТ D3
21 15:00 C3 МГУ   РУДН-2 C4
22 15:20 D3 МИЭТ   МЭИ D4
23 15:40 C1 МАИ   РГУНГ C2
24 16:00 D1 МИФИ   МГСУ D2

25 октября, воскресенье

Quarter-Final /  Quatre-Finale / Viertel-Finale Bowl + Shield

 

25

9:00

3. A

 

 

 

4. B

26

9:20

3. D

 

 

 

4. C

27

9:40

3. C

 

 

 

4. D

28

10:00

3. B

 

 

 

4. A

             

Semi-Final / Halb-Finale Shield

     

33

10:20

L25

 

 

 

L26

34

10:40

L27

 

 

 

L28

Semi-Final / Halb-Finale Bowl

     

35

11:00

W25

 

 

 

W26

36

11:20

W27

 

 

 

W28

match for place 15 / match de classement place 15 / Spiel um Platz 15

 

41

11:40

L33

 

 

 

L34

42

12:00

W33

 

 

 

W34

match for place 11 / match de classement place 11 / Spiel um Platz 11

 

43

12:20

L35

 

 

 

L36

match for place 9 / match de classement place 9 / Spiel um Platz 9 (Bowl-Finale)

44

12:40

W35

 

 

 

W36

Quarter-Final /  Quatre-Finale / Viertel-Finale Cup + Plate

 

29

13:00

1. A

 

 

 

2. B

30

13:20

1. D

 

 

 

2. C

31

13:40

1. C

 

 

 

2. D

32

14:00

1. B

 

 

 

2. A

Semi-Final / Halb-Finale Plate

     

37

14:20

L29

 

 

 

L30

38

14:40

L31

 

 

 

L32

Semi-Final / Halb-Finale Cup

     

39

15:00

W29

 

 

 

W30

40

15:20

W31

 

 

 

W32

match for place 7 / match de classement place 7 / Spiel um Platz 7

 

45

15:40

L37

 

 

 

L38

match for place 5 / match de classement place 5 / Spiel um Platz 5 (Plate-Finale)

46

16:00

W37

 

 

 

W38

match for place 3 / match de classement place 3 / Spiel um Platz 3

 

47

16:20

L39

 

 

 

L40

match for place 1 / match de classement place 1 / Spiel um Platz 1 (Cup-Finale)

48

16:40

W39

 

 

 

W40

Пресс-служба Федерации регби России

Фото Анастасии Агафоновой