Третий тур Всероссийских соревнований Чемпионата Высшей лиги по регби-7. Результаты группового этапа

ФРР12 сентября в Москве (в Академии регби) стартовал третий тур Всероссийских соревнований Чемпионат Высшей лиги по регби-7. Предлагаем вашему вниманию результаты группового этапа.

Второй игровой день пройдет на стадионе «Слава». 13 сентября будет организована прямая трансляция всех финальных матчей. Видеотрансляция по ссылке — https://www.youtube.com/watch?v=VmygOboE08Y

Рейтинг команд

  1. «Нарвская Застава», С-Петербург
  2.            «Юность Москвы-Слава», Москва                                   
  3. «Кристалл», Бердск
  4.            РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань                    
  5.            Сб. Липецкой области                     
  6. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар              
  7. «УРФУ», Екатеринбург
  8. «МАИ», Москва

Группа A

Группа B

1

A1

«Нарвская Застава»

«Юность Москвы-Слава»

B1

2

4

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Кристалл»

B2

3

5

A3

Сборная Липецкой области

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

6

8

A4

«МАИ»

 «УРФУ»

B4

7 

Расписание игр

12 сентября, суббота, Стадион «Академии регби»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«Нарвская Застава»

«МАИ»

A4

19-0

2

10-20

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

Сборная Липецкой области

A3

33-5

3

10-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

«УРФУ»

B4

54-12

4

11-00

B2

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

7-17

5

11-40

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«МАИ»

A4

35-5

6

12-00

A1

«Нарвская Застава»

Сборная Липецкой области

A3

31-7

7

12-20

B2

«Кристалл»

«УРФУ»

B4

26-17

8

12-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

22-14

9

13-20

A3

Сборная Липецкой области

«МАИ»

A4

12-17

10

13-40

A1

«Нарвская Застава»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

A2

7-17

11

14-00

B3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«УРФУ»

B4

52-5

12

14-20

B1

«Юность Москвы-Слава»

«Кристалл»

B2

10-12

13 сентября, воскресенье, стадион «Слава»

Четвертьфиналы за 1-8 места

13

12-00

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«УРФУ»

 

14

12-20

«Юность Москвы-Слава»

«МАИ»

 

15

12-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сборная Липецкой обл.

 

16

13-00

«Нарвская Застава»

«Кристалл»

 

Полуфиналы за 5 – 8 места

17

13-40

проигравший матч 13

проигравший матч 14

 

18

14-00

проигравший матч 15

проигравший матч 16

 

Полуфиналы за 1-4 места

19

14-20

выигравший матч 13

выигравший матч 14

 

20

14-40

выигравший матч 15

выигравший матч 16

 

матч за 7 место

21

15-20

проигравший матч 17

проигравший матч 18

 

матч за 5 место

22

15-40

выигравший матч 17

выигравший матч 18

 

матч за 3 место

23

16-00

проигравший матч 19

проигравший матч 20

 

Финал, матч за 1 место

24

16-20

выигравший матч 19

выигравший матч 20

 


Пресс-служба Федерации регби России