VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 года по регби среди юношей. Победителем турнира стала сборная Красноярского края

Красноярский край25 июля в Крымске закончилась VII Спартакиада учащихся России по регби среди юношей. В финальном матче сборная Красноярского края разгромила команду Пензенской области со счетом 44:13. Третье место заняла сборная Москвы.

Команды

 

  1. Красноярский край – 1 место VI летней Спартакиады учащихся России 2013г.
  2. Город Москва                             – 2 место
  3. Пензенская область                   – 3 место
  4. Московская область                  – 4 место
  5. Краснодарский край                 – 5 место
  6. Кемеровская область                 – 7 место
  7. Липецкая область                      – 8 место
  8. Республика Крым                      – особый статус
  9. Республика Татарстан               – жеребьёвка ФРР
  10. Ростовская область                    – жеребьёвка ФРР
  11. Калининградская область         – жеребьёвка ФРР
  12. Республика Дагестан                – замена Республики Хакассии

 

Группа А

 

Группа Б

1

А1

Красноярский край

2

Б1

Город Москва

8

А2

Республика Крым

7

Б2

Липецкая область

9

А3

Республика Татарстан

10

Б3

Ростовская область

 

 

Группа В

 

Группа Г

3

В1

Пензенская область

4

Г1

Московская область

6

В2

Кемеровская область

5

Г2

Краснодарский край

11

В3

Калининградская область

12

Г3

Республика Дагестан

 

 

Расписание игр

15 июля, среда

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

1

10-00*

А1

Красноярский край

А3

Республика Татарстан

104-0

2

12-00

Б1

Город Москва

Б3

Ростовская область

64-9

3

17-30*

В1

Пензенская область

В3

Калининградская область

31-0

4

17-30

Г1

Московская область

Г3

Республика Дагестан

22-7

*- поле № 2

17 июля, пятница

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

5

09-00*

А2

Республика Крым

А3

Республика Татарстан

7-79

6

10-30*

Б2

Липецкая область

Б3

Ростовская область

10-14

7

12-00*

В2

Кемеровская область

В3

Калининградская область

50-6

8

17-30*

Г2

Краснодарский край

Г3

Республика Дагестан

34-0

*- поле № 2

 

19 июля, воскресенье

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

9

09-00*

А1

Красноярский край

А2

Республика Крым

118-3

10

10-30*

Б1

Город Москва

Б2

Липецкая область

93-9

11

12-00*

В1

Пензенская область

В2

Кемеровская область

45-24

12

17-30*

Г1

Московская область

Г2

Краснодарский край

8-21

*- поле «конюшня»

21 июля, вторник

Четвертьфиналы за 1-8 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

13

09-00*

А I

Красноярский край

Г II

Московская область

60-0

14

10-30*

Б I

Город Москва

В II

Кемеровская область

68-7

15

12-00*

В I

Пензенская область

Б II

Ростовская область

59-7

16

17-30*

Г I

Краснодарский край

А II

Республика Татарстан

43-6

*- поле № 2

23 июля, четверг

Полуфиналы за 9-12 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

17

09-00*

А III

Республика Крым

Г III

Республика Дагестан

0-36

18

10-30*

Б III

Липецкая область

В III

Калининградская обл.

39-14

Полуфиналы за 5-8 места

19

12-00*

Московская область

Республика Татарстан

11-10

20

12-00

Кемеровская область

Ростовская область

34-22

Полуфиналы за 1-4 места

21

09-00

Красноярский край

Краснодарский край

67-6

22

10-30

Город Москва

Пензенская область

32-19

*- поле № 2

25 июля, суббота

Матч за 11 место

23

12-00*

Республика Крым

 Калининградская область

0-46

Матч за 9 место

24

10-30*

Республика Дагестан

 Липецкая область

12-26

Матч за 7 место

25

09-00*

Республика Татарстан

Ростовская область

13-24

Матч за 5 место

26

10-30

Московская область

Кемеровская область

18-12

Матч за 3 место

27

09-00

Краснодарский край

Город Москва

8-35

Матч за 1 место

28

18-00

Красноярский край

Пензенская область

44-13

*- поле № 2

ИТОГИ

VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года

по регби

                        1 место            – Красноярский край

                        2 место            – Пензенская область

                        3 место           – Город Москва

                        4 место           – Краснодарский край

                        5 место           – Московская область

                        6 место           – Кемеровская область

7 место           – Ростовская область

8 место           – Республика Татарстан

9 место           – Липецкая область

10 место         – Республика Дагестан

11 место         – Калининградская область

12 место         – Республика Крым

Главный судья                                                         Бобров В.В.