VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 года по регби среди юношей. Расписание турнира

ФРРПредлагаем вашему вниманию расписание турнира юношей по регби в рамках VII Спартакиады учащихся России 2015 года.

Команды 

  1. Красноярский край – 1 место VI летней Спартакиады учащихся России 2013г.
  2. Город Москва                             – 2 место
  3. Пензенская область                   – 3 место
  4. Московская область                  – 4 место
  5. Краснодарский край                 – 5 место
  6. Кемеровская область                 – 7 место
  7. Липецкая область                      – 8 место
  8. Республика Крым                      – особый статус
  9. Республика Татарстан               – жеребьёвка ФРР
  10. Ростовская область                    – жеребьёвка ФРР
  11. Калининградская область         – жеребьёвка ФРР
  12. Республика Дагестан                – замена Республики Хакассии

 

 

 

Группа А

 

Группа Б

1

А1

Красноярский край

2

Б1

Город Москва

8

А2

Республика Крым

7

Б2

Липецкая область

9

А3

Республика Татарстан

10

Б3

Ростовская область

 

 

Группа В

 

Группа Г

3

В1

Пензенская область

4

Г1

Московская область

6

В2

Кемеровская область

5

Г2

Краснодарский край

11

В3

Калининградская область

12

Г3

Республика Дагестан

 

Расписание игр

15 июля, среда

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

1

09-30*

А1

Красноярский край

А3

Республика Татарстан

 

2

12-00

Б1

Город Москва

Б3

Ростовская область

 

3

10-45*

В1

Пензенская область

В3

Калининградская область

 

4

17-30

Г1

Московская область

Г3

Республика Дагестан

 

*- поле «конюшня»

17 июля, пятница

 

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

5

 

А2

Республика Крым

А3

Республика Татарстан

 

6

 

Б2

Липецкая область

Б3

Ростовская область

 

7

 

В2

Кемеровская область

В3

Калининградская область

 

8

 

Г2

Краснодарский край

Г3

Республика Дагестан

 

 

19 июля, воскресенье

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

9

 

А1

Красноярский край

А2

Республика Крым

 

10

 

Б1

Город Москва

Б2

Липецкая область

 

11

 

В1

Пензенская область

В2

Кемеровская область

 

12

 

Г1

Московская область

Г2

Краснодарский край

 

Четвертьфиналы за 1-8 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

13

 

А I

 

Г II

 

 

14

 

Б I

 

В II

 

 

15

 

В I

 

Б II

 

 

16

 

Г I

 

А II

 

 

23 июля, четверг

Полуфиналы за 9-12 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

17

 

А III

 

Г III

 

 

18

 

Б III

 

В III

 

 

Полуфиналы за 5-8 места

19

 

проигравший матч 13

проигравший матч 16

 

20

 

проигравший матч 14

проигравший матч 15

 

Полуфиналы за 1-4 места

21

 

выигравший матч 13

выигравший матч 16

 

22

 

выигравший матч 14

выигравший матч 15

 

25 июля, суббота

Матч за 11 место

23

 

проигравший матч 17

проигравший матч 18

 

Матч за 9 место

24

 

выигравший матч 17

выигравший матч 18

 

Матч за 7 место

25

 

проигравший матч 19

проигравший матч 20

 

Матч за 5 место

26

 

выигравший матч 19

выигравший матч 20

 

Матч за 3 место

27

 

проигравший матч 21

проигравший матч 22

 

Матч за 1 место

28

 

выигравший матч 21

выигравший матч 22

 

Пресс-служба Федерации регби России