VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 года по регби среди юношей. Результаты четвертьфиналов

Спартакиада 21В Крымске продолжается VII Спартакиада учащихся России по регби среди юношей. Предлагаем вам ознакомиться с результатами матчей 1/4 финала, которые прошли 21 июля.

Команды

  1. Красноярский край – 1 место VI летней Спартакиады учащихся России 2013г.
  2. Город Москва                             – 2 место
  3. Пензенская область                   – 3 место
  4. Московская область                  – 4 место
  5. Краснодарский край                 – 5 место
  6. Кемеровская область                 – 7 место
  7. Липецкая область                      – 8 место
  8. Республика Крым                      – особый статус
  9. Республика Татарстан               – жеребьёвка ФРР
  10. Ростовская область                    – жеребьёвка ФРР
  11. Калининградская область         – жеребьёвка ФРР
  12. Республика Дагестан                – замена Республики Хакассии

 

Группа А

 

Группа Б

1

А1

Красноярский край

2

Б1

Город Москва

8

А2

Республика Крым

7

Б2

Липецкая область

9

А3

Республика Татарстан

10

Б3

Ростовская область

 

 

Группа В

 

Группа Г

3

В1

Пензенская область

4

Г1

Московская область

6

В2

Кемеровская область

5

Г2

Краснодарский край

11

В3

Калининградская область

12

Г3

Республика Дагестан

 

Расписание игр

15 июля, среда

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

1

10-00*

А1

Красноярский край

А3

Республика Татарстан

104-0

2

12-00

Б1

Город Москва

Б3

Ростовская область

64-9

3

17-30*

В1

Пензенская область

В3

Калининградская область

31-0

4

17-30

Г1

Московская область

Г3

Республика Дагестан

22-7

*- поле «конюшня»

17 июля, пятница

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

5

09-00*

А2

Республика Крым

А3

Республика Татарстан

7-79

6

10-30*

Б2

Липецкая область

Б3

Ростовская область

10-14

7

12-00*

В2

Кемеровская область

В3

Калининградская область

50-6

8

17-30*

Г2

Краснодарский край

Г3

Республика Дагестан

34-0

*- поле «конюшня»

19 июля, воскресенье

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

9

09-00*

А1

Красноярский край

А2

Республика Крым

118-3

10

10-30*

Б1

Город Москва

Б2

Липецкая область

93-9

11

12-00*

В1

Пензенская область

В2

Кемеровская область

45-24

12

17-30*

Г1

Московская область

Г2

Краснодарский край

8-21

*- поле «конюшня»

21 июля, вторник

Четвертьфиналы за 1-8 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

13

09-00*

А I

Красноярский край

Г II

Московская область

60-0

14

10-30*

Б I

Город Москва

В II

Кемеровская область

68-7

15

12-00*

В I

Пензенская область

Б II

Ростовская область

59-7

16

17-30*

Г I

Краснодарский край

А II

Республика Татарстан

43-6

*- поле «конюшня»

23 июля, четверг

Полуфиналы за 9-12 места

Время

 

Команда

 

Команда

Счет

17

09-00*

А III

Республика Крым

Г III

Республика Дагестан

 

18

10-30*

Б III

Липецкая область

В III

Калининградская обл.

 

Полуфиналы за 5-8 места

19

12-00*

Московская область

Республика Татарстан

 

20

12-00

Кемеровская область

Ростовская область

 

Полуфиналы за 1-4 места

21

09-00

Красноярский край

Краснодарский край

 

22

10-30

Город Москва

Пензенская область

 

*- поле «конюшня»

25 июля, суббота

Матч за 11 место

23

 

проигравший матч 17

проигравший матч 18

 

Матч за 9 место

24

 

выигравший матч 17

выигравший матч 18

 

Матч за 7 место

25

 

проигравший матч 19

проигравший матч 20

 

Матч за 5 место

26

 

выигравший матч 19

выигравший матч 20

 

Матч за 3 место

27

 

проигравший матч 21

проигравший матч 22

 

Матч за 1 место

28

 

выигравший матч 21

выигравший матч 22

 

*- поле «конюшня»

Пресс-служба Федерации регби России