Все результаты Кубка WETT-2015 по пляжному регби

Пляжка-2015 WETT8 августа в Москве прошел Кубок WETT по пляжному регби. Предлагаем вам ознакомиться со всеми результатами турнира, в котором приняли участие 39 мужских, женских, детских и ветеранских команд.

Московский турнир по пляжному регби 2015

Результаты

Мужчины Группа А

Команда

РК Зеленоград

Форум

РК Стальной Орел

МГУ

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

РК Зеленоград

 

7:3

12:1

11:1

3

3

0

9

30-5

25

1

Форум

3:7

 

6:5

9:5

3

2

1

7

18-17

1

2

РК Стальной Орел

1:12

5:6

 

4:0

3

1

2

5

10-18

-8

3

МГУ

1:11

5:9

0:4

 

3

0

3

3

6-24

-18

4

Мужчины Группа В

Команда

РК Зенитовец

Степянка-300

ЦСКА

РК Гранит

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

РК Зенитовец

 

10:2

7:1

7:4

3

3

0

9

24-7

17

1

Степянка-300

2:10

 

5:4

9:7

3

2

1

7

16-21

-5

2

ЦСКА

1:7

4:5

 

5:4

3

1

2

5

10-16

-6

3

РК Гранит

4:7

7:9

4:5

 

3

0

3

3

15-21

-6

4

 

Мужчины Группа C

Команда

МИФИ

ЛРК  Фили

МГПУ ПИФКиС

Штурм

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

МИФИ

 

7:6

10:5

12:7

3

3

0

9

29-18

11

1

ЛРК Фили

6:7

 

11:3

7:4

3

2

1

7

24-14

10

2

МГПУ ПИФКиС

5:10

3:11

 

10:9

3

1

2

5

18-30

-12

3

Штурм

7:12

4:7

9:10

 

3

0

3

3

20-29

-9

4

Мужчины Группа D

Команда

ЛРК  ВВА

All Bucks

Moscow Dragons

Норд

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

ЛРК ВВА

 

7:4

9:2

13:5

3

3

0

9

29-11

18

1

All Bucks

4:7

 

8:4

10:3

3

2

1

7

22-14

8

2

Moscow Dragons

2:9

4:8

 

8:7

3

1

2

5

14-24

-10

3

Норд

5:13

3:10

7:8

 

3

0

3

3

15-31

-16

4

Мужчины Группа Е

Команда

Москва-97

МАИ

РК Рязань

Рубеж

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

Москва-97

 

6:5

8:3

10:6

3

3

0

9

24-14

10

1

МАИ

5:6

 

8:3

10:0

3

2

1

7

23-9

14

2

РК Рязань

3:8

3:8

 

6:2

3

1

2

5

12-18

-6

3

Рубеж

6:10

0:10

2:6

 

3

0

3

3

8-26

-18

4

 

Мужчины Группа F

Команда

Динамо

РК Тушино

МГТУ

 

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

Динамо

 

8:0

8:0

+:-

3

3

0

9

16-0

16

1

РК Тушино

0:8

 

9:3

+:-

3

2

1

7

9-11

-2

2

МГТУ

0:8

3:9

 

+:-

3

1

2

5

3-17

-14

3

 

-:+

-:+

-:+

 

 

 

 

 

 

 

 

 


матч

Матчи Плей-офф

М1

All Bucks

9:4

Moscow Dragons

М2

РК Тушино

9:7

Стальной Орел

М3

Степянка-300

6:1

ЦСКА

М4

Форум

8:1

РК Рязань

 

матч

¼ финала Кубок

М5

РК Зеленоград

9:7

Фили

М6

ЛРК ВВА

3:4

МАИ

М7

РК Зенитовец

7:5

Москва-97

М8

Динамо

7:2

МИФИ

 

матч

Полуфиналы за 9-е место

М9

Степянка-300

+:-

РК Тушино

М10

All Bucks

5:10

Форум

 

матч

Полуфиналы Кубок

М11

РК Зеленоград

3:4

Динамо

М12

РК Зенитовец

5:4

МАИ

 

матч

Матч за 9-е место

М13

Степянка-300

2:7

Форум

 

матч

Матч за 3-е место

М14

РК Зеленоград

8:2

МАИ

 

матч

Финал Кубок

М15

Динамо

9:4

РК Зенитовец

Финальный рейтинг команд

 

  1. Динамо
  2. РК Зенитовец
  3. РК Зеленоград
  4. МАИ

5-8. ВВА

5-8. МИФИ

5-8. Москва-97

5-8. Фили

9. Форум

10. Степянка-300

11-12. All Bucks

11-12. РК Тушино

13-16. Moscow Dragons

13-16. РК Рязань

13-16. РК Стальной Орел

13-16. ЦСКА

17-23. РК Гранит

17-23. МГУ

17-23. МГТУ

17-23. МГПУ ПИФКиС

17-23. Норд

17-23. Рубеж

17-23. Штурм

 

Женщины Группа А

Команда

«Dream Team»

Хмурые Гарпии

Штурм

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

«Dream Team»

 

5:3

10:3

2

2

0

6

15-6

9

1

Хмурые Гарпии

3:5

 

7:1

2

1

1

4

10-6

4

2

Штурм

3-10

1-7

 

2

0

2

2

4-17

-13

3

Женщины Группа Б

Команда

«Jurmala»

«Mad Panters»

СШОР № 111

Трудовые Резервы

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

«Jurmala»

 

14:2

15:0

18:1

3

3

0

9

47-3

44

1

«Mad Panters»

2-14

 

6:3

10:5

3

2

1

7

18-22

-4

2

СШОР №111

0:15

3:6

 

7:3

3

1

2

5

10-24

-14

3

Трудовые Резервы

1:18

5:10

3:7

 

3

0

3

3

9-35

-26

4

 

Матч

Полуфинал за 5-е место

М10

Штурм

1:6

Трудовые резервы

 

Матч за 5-е место

М12

Трудовые резервы

3:6

СШОР №111

 

Матч за место 3

М11

Хмурые Гарпии

6:8

«Mad Panters»

 

Финал Кубок

М13

«Dream Team»

1:8

«Jurmala»

Финальный рейтинг команд:

1. «Jurmala»

2. «Dream Team»

3. «Mad Panters»

4. Хмурые Гарпии

5. СШОР №111

6. Трудовые резервы

7. Штурм


Ветераны

Команда

Фили

Локомотив

Старые Лоси

Moscow Dragons

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

Фили

 

6:5

5:4

9:2

3

3

0

9

20-11

9

1

Локомотив

5:6

 

7:5

9:3

3

2

1

7

21-14

7

2

Старые Лоси

4:5

5:7

 

9:2

3

1

2

5

18-14

4

3

Moscpow Dragons

2:9

3:9

2:9

 

3

0

3

3

7-27

-20

4

Дети 2001-2002 г.р.

Команда

РК Зеленоград

СДЮСШОР «Одинцово»

Волки-Тушино

Штурм

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

РК Зеленоград

 

5:5

13:4

7:0

3

2

0

7

25-9

16

1

СДЮСШОР «Одинцово»

5:5

 

9:5

6:3

3

2

0

7

20-13

7

2

Волки-Тушино

4:13

5:9

 

6:5

3

1

2

5

15-27

-12

3

Штурм

0:7

3:6

5:6

 

3

0

3

3

8-19

-11

4