Всероссийские пляжные игры. Победителем турнира по регби-пляжному стала команда «Динамо-Энергия»

Динамо-Энергия - чемпионы пляжки19-20 сентября в Сочи в рамках Всероссийских пляжных игр прошел Чемпионат России по регби-пляжному 2015 года. 

В финале казанская «Динамо-Энергия» со счетом 3:2 переиграла московское «Динамо» и стала чемпионом России. В матче за 3-е место краснодарская команда «ЦСП №4» разгромила пермский «Витязь» со счетом 7:2.

Чемпионат России по регби-пляжное 2015

Сочи 19-20 сентября

Результаты

Группа А

Команда

Динамо-Энергия

РК Витязь

ЛРК Юг

РК Штурм

РК Стальной Орел

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

Динамо-Энергия

 

11:1

7:3

12:3

14:2

4

4

0

12

44-9

35

1

РК Витязь

1:11

 

5:3

5:2

6:3

4

3

1

10

17-19

-2

2

ЛРК ЮГ

3:7

3:5

 

9:8

6:5

4

2

2

8

21-25

-4

3

РК Штурм

3:12

2:5

8:9

 

7:6

4

1

3

6

20-32

-12

4

РК Стальной Орел

2:14

3:6

5:6

6:7

 

4

0

4

4

16-33

-17

5

Группа В

Команда

РК Динамо

ГБУ КК ЦСП №4

РК Море

Дон

Солонцы

И

В

П

Очки

Попытки

Разница попыток

 Место

РК Динамо

 

9:2

5:1

9:3

14:3

4

4

0

12

37-9

28

1

ГБУ КК

ЦСП №4

2:9

 

6:5

6:5

5:4

4

3

1

10

19-23

-4

2

РК Море

1:5

5:6

 

6:2

4:3

4

1

3

8

16-16

0

3

Дон

3:9

5:6

2:6

 

9:6

4

1

3

6

19-27

-8

4

Солонцы

3:14

4:5

3:4

6:9

 

4

0

4

4

16-32

-16

5

20 сентября

Матч

Время

1/4 финала

М21

11:00

Динамо-Энергия

8:4

Дон

М22

11:15

ГБУ КК ЦСП №4

10:4

ЛРК Юг

М23

11:30

РК Динамо

10:2

РК Штурм

М24

11:45

 РК Витязь

5:4

РК Море

 

Матч

Время

Полуфиналы за 5-8 места

М25

12:30

Дон

5:6

ЛРК Юг

М26

12:45

РК Штурм

5:4

РК Море

 

Матч

Время

Полуфиналы за 1-4 места

М27

13:30

Динамо-Энергия

7:1

ГБУ КК ЦСП №4

М28

13:45

РК Динамо

6:2

РК Витязь

Матч

Время

 

 

 

Матч за 9-е место

М29

14:00

Стальной Орел

5:8

Солонцы

 

 

Матч за 7-е место

М30

14:15

Дон

7:8

РК Море

 

 

Матч за 5-е место

М31

14:30

ЛРК Юг

6:4

РК Штурм

 

 

Матч за 3-е место

М32

14:45

ГБУ КК ЦСП №4

7:2

РК Витязь

 

 

Финал

М33

15:00

Динамо-Энергия

3:2

РК Динамо

           

Финальный рейтинг команд

  1. Динамо-Энергия
  2. РК Динамо
  3. ГБУ КК ЦСП №4
  4. РК Витязь
  5. ЛРК Юг
  6. РК Штурм
  7. РК Море
  8. Дон
  9. Солонцы
  10. Стальной Орел