Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 15 лет (2001 г.р.). Результаты первых трех туров

ФРР26 июня в Санкт-Петербурге стартовали Всероссийские соревнования по регби среди команд мальчиков до 15 лет (2001 г.р.). Предлагаем вашему вниманию результаты первых трех туров.

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа А                                                                Группа Б

«Енисей» (Красноярск)                                 «Южное Тушино» (Москва)

Сб. Московской области                               сб. Ростовской обл. – «Булава»

Сб. Краснодарского Края                              «Красный Яр» (Красноярск)

РК «Зеленоград» (Москва)                            «Нарвская застава» (С-Петербург)

Сб.Республики Татарстан                              «Соколы» (Долгопрудный)

1 тур    26 июня

13.00 Краснодарский край – Зеленоград – 0:17  11.00 Ростовская обл.- «Соколы» — 7:45

14.00 Московская обл.- Татарстан – 17:26            12.00  «Красный Яр» — «Н.застава» — 44:0

2 тур    27 июня

13.00 Татарстан-Краснодарский край – 22:10        11.00 «Соколы» — «Красный Яр» — 13:10

14.00 «Енисей» — Московская обл. – 48:0           12.00 «Ю.Тушино» — Ростовская обл. – 26:31

3 тур     29 июня

13.00 Краснодарский край – «Енисей» — 0:76       11.00 «Красный Яр» — «Ю.Тушино» — 43:3

14.00 «Зеленоград» — Татарстан – 10:22                  12.00 «Нар.застава» — «Соколы» — 0:50

4 тур    30 июня

13.00 «Енисей» — «Зеленоград»                   11.00 «Ю.Тушино» — «Нар.застава»

14.00 Моск.обл.-Краснодарский край        12.00 Ростовская обл.–Красный Яр

5 тур    1 июля

13.00 «Зеленоград» — Московская обл.       11.00 «Н.застава» -Ростовская обл.

14.00 Татарстан — «Енисей»                         12.00 «Соколы» — «Ю.Тушино»

Полуфиналы  3 июля

11.00 А-1 – Б-2

12.00 Б-1  – Б-2

Стыковые матчи   4 июля

11.00 Матч за 9 место

12.00 Матч за 7 место

13.00 Матч за 5 место

Финалы           5 июля

11.00 Матч за 3 место

12.00 Матч за 1 место

Главный судья соревнований               Пиховкин В.В.