«Юность Москвы-Слава» — победитель Всероссийских соревнований чемпионат Высшей лиги по регби-7

Юность Москвы-Слава - победитель семерки12-13 сентября в Москве прошел третий тур Всероссийских соревнований Чемпионат Высшей лиги по регби-7. После двух туров первое место с 38 очками делили «Юность Москвы-Слава» и «Нарвская застава».

Эти команды встретились и в финале третьего тура. Москвичи не оставили сопернику никаких шансов, победив со счетом 34:0. Команда Дмитрия Сигаева стала победителем турнира. Серебряные медали у «Нарвской заставы». Бронзовые – у РСДЮСШОР «Динамо» РТ.

Рейтинг команд

  1. «Нарвская Застава», С-Петербург
  2.            «Юность Москвы-Слава», Москва                                   
  3. «Кристалл», Бердск
  4.            РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань                    
  5.            Сб. Липецкой области                     
  6. ГБУ КК «ЦСП № 4», Краснодар              
  7. «УРФУ», Екатеринбург
  8. «МАИ», Москва

Группа A

Группа B

1

A1

«Нарвская Застава»

«Юность Москвы-Слава»

B1

2

4

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Кристалл»

B2

3

5

A3

Сборная Липецкой области

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

6

8

A4

«МАИ»

 «УРФУ»

B4

7

 

Расписание игр

12 сентября, суббота, Стадион «Академии регби»

время

Команда 1

Команда 2

счёт

1

10-00

A1

«Нарвская Застава»

«МАИ»

A4

19-0

2

10-20

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

Сборная Липецкой области

A3

33-5

3

10-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

«УРФУ»

B4

54-12

4

11-00

B2

«Кристалл»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

7-17

5

11-40

A2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«МАИ»

A4

35-5

6

12-00

A1

«Нарвская Застава»

Сборная Липецкой области

A3

31-7

7

12-20

B2

«Кристалл»

«УРФУ»

B4

26-17

8

12-40

B1

«Юность Москвы-Слава»

ГБУ КК «ЦСП № 4»

B3

22-14

9

13-20

A3

Сборная Липецкой области

«МАИ»

A4

12-17

10

13-40

A1

«Нарвская Застава»

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

A2

7-17

11

14-00

B3

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«УРФУ»

B4

52-5

12

14-20

B1

«Юность Москвы-Слава»

«Кристалл»

B2

10-12

13 сентября, воскресенье, стадион «Слава»

Четвертьфиналы за 1-8 места

13

12-00

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«УРФУ»

21-7

14

12-20

«Юность Москвы-Слава»

«МАИ»

47-0

15

12-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

Сборная Липецкой обл.

24-7

16

13-00

«Нарвская Застава»

«Кристалл»

10-5

Полуфиналы за 5 – 8 места

17

13-40

«УРФУ»

«МАИ»

0-36

18

14-00

Сборная Липецкой обл.

«Кристалл»

7-42

Полуфиналы за 1-4 места

19

14-20

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

«Юность Москвы-Слава»

0-42

20

14-40

ГБУ КК «ЦСП № 4»

«Нарвская Застава»

7-12

матч за 7 место

21

15-20

«УРФУ»

Сборная Липецкой обл.

21-27

матч за 5 место

22

15-40

«МАИ»

«Кристалл»

19-28

матч за 3 место

23

16-00

РСДЮСШОР «Динамо» РТ

ГБУ КК «ЦСП № 4»

5-19

Финал, матч за 1 место

24

16-20

«Юность Москвы-Слава»

«Нарвская Застава»

34-0

           

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПО ИТОГАМ ТРЕХ ТУРОВ

1 Юность Москвы-Слава – 58 очков

2 Нарвская застава – 56

3 РСДЮСШОР «Динамо» РТ – 42

4 Кристалл – 40

5 ГБУ КК ЦСП № 4 – 32

6 Сборная Липецкой области – 26

7 Варяг – 22

8 УРФУ – 12

9 МАИ – 10

10-12

КИПУ – 8

Университет – 8

Барс – 8

13-14

Море – 3

Шторм – 3

15 Сборная Севастополя – 1

Пресс-служба Федерации регби России