Сборная России (U18) по регби проведет УТС в Грузии

4ec78029-bc60-48fa-8b86-0d98a3081a2a14 февраля вечером сборная России (U18) по регби вылетела на УТС в Кутаиси (Грузия) в рамках подготовки к чемпионату Европы, который стартует 25 марта в Польше. Главный тренер нашей команды Виталий Сорокин вызвал на сбор 34 игрока. В тренерский штаб также вошли: Алексей Толстых, Алексей Волков и Андрей Отроков.

Напомним, что в своем первом матче в четвертьфинале чемпионата Европы сборная России сыграет со сборной Португалии.

Состав сборной России на УТС в Грузии

Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Субъект РФ,

Город

1.                  

 Беляев Роман Николаевич

2000

 Калининградская область

г. Калининград

2.                  

 Некрасов Александр Викторович

2000

 Калининградская область

г. Калининград

3.                  

Мозоль Никита Алексеевич

2000

Калининградская область,

 г. Калининград

4.                  

Гераськин Владимир Владимирович

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

5.                  

Ибрагимов Дамир Наильевич

2000

Республики Татарстан,

г. Казань

6.                  

Панарин Кирилл Михайлович

2001

Московская область,

г. Одинцово

7.                  

Скородумов Никита Русланович

2000

Московская область,

г. Одинцово

8.                  

Киреев Богдан Романович

2001

Московская область,

г. Ногинск

9.                  

Чепрага Иван Сергеевич

2000

Московская область,

 г. Ногинск

10.              

Кисленко Даниил Заурбекович

2000

Ростовская область,

г. Таганрог

11.              

Рябов Александр Геннадьевич

2000

Ростовская область,

г. Таганрог

12.              

Турбовский Алексей Дмитриевич

2000

г. Москва

13.              

Саджая Николай Тенгизович

2000

г. Москва

14.              

Концелидзе Борис Отариевич

2001

г. Москва

15.              

Шевцов Максим Владиславович

2001

г. Москва

16.              

Авдеев Максим Александрович

2000

г. Москва

17.              

Кондрашин Валерий Михайлович

2001

г. Москва

18.              

Мелехов Александр Александрович

2000

г. Москва

19.              

Борисов Матвей Михайлович

2001

г. Москва

20.              

Давыдов Александр Евгеньевич

2000

Курская область, г. Курск

21.              

Сипкин Дмитрий Андреевич

2000

Красноярский край

г. Красноярск

22.              

Суксов Даниил Дмитриевич

2001

Красноярский край

г. Красноярск

23.              

Гнеушев Данил Андреевич

2000

Красноярский край

г. Красноярск

24.              

Кемаев Максим Сергеевич

2001

Красноярский край

г. Красноярск

25.              

Глотов Владимир Алексеевич

2001

Красноярский край

г. Красноярск

26.              

Домбровский Кирилл Ярославович

2001

Красноярский край

г. Красноярск

27.              

Маслов Тимур Эльчинович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

28.              

Бернаучис Алексей Робертович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

29.              

Архипов Евгений Александрович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

30.              

Акулов Станислав Денисович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

31.              

Ровский Артем Евгеньевич

2000

Красноярский край

г. Красноярск

32.              

Семенов Даниил Константинович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

33.              

Колодкин Сергей Алексеевич

2000

Красноярский край

г. Красноярск

34.              

Чернышов Илья Сергеевич

2000

Липецкая область,

г. Липецк

Пресс-служба Федерации регби России