Сборная России (U18) по регби провела УТС в Йошкар-Оле

be115d50-dcf1-4045-85b1-41f55253192b

Сборная России по регби (U18) с 7 по 12 декабря провела в Йошкар-Оле просмотровый сбор и тестирование кандидатов в команду в рамках подготовки к чемпионату Европы. В распоряжении главного тренера Виталия Сорокина на сборе было 36 игроков.

Напомним, что чемпионат Европы пройдет с 23 марта по 1 апреля в Познани (Польша).

Состав сборной России на УТС

Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Субъект РФ,

Город

1.                  

 Дрик Дмитрий Сергеевич

 2000

Московская область,

г. Ногинск

2.                  

 Беляев Роман Николаевич

2000

 Калининградская область

г. Калининград

3.                  

 Растигаев Никита Сергеевич

2000

Краснодарский край

г. Краснодар

4.                  

 Некрасов Александр Викторович

2000

 Калининградская область

г. Калининград

5.                  

Борисов Матвей Михайлович

2001

г. Москва

6.                  

Гарибян Аркадий Эдуардович

2001

Московская область,

г. Одинцово

7.                  

Скородумов Никита Русланович

2000

Московская область,

г. Одинцово

8.                  

Кисленко Даниил Заурбекович

2000

Ростовская область,

г. Таганрог

9.                  

Киреев Богдан Романович

2001

Московская область,

г. Ногинск

10.              

Чепрага Иван Сергеевич

2000

Московская область,

г. Ногинск

11.              

Мелехов Александр Александрович

2000

г. Москва

12.              

Стукалов Алексей Сергеевич

2000

Пензенская область,

 г. Пенза

13.              

Гераськин Владимир Владимирович

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

14.              

Рябов Александр Геннадьевич

2000

Ростовская область,

г. Таганрог

15.              

Турбовский Алексей Дмитриевич

2000

г. Москва

16.              

Савостин Максим Владимирович

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

17.              

Саджая Николай Тенгизович

2000

г. Москва

18.              

Панарин Кирилл Михайлович

2001

Московская область,

г. Одинцово

19.              

Малышев Роман Викторович

2001

Республика Татарстан,

г. Казань

20.              

Лобачев Артём Борисович

2000

Московская область,

г. Долгопрудный

21.              

Крылаткин Даниил Андреевич

2000

Московская область,

 г. Ногинск

22.              

Мозоль Никита Алексеевич

2000

Калининградская область,

 г. Калининград

23.              

Абалихин Никита Алексеевич

2000

Московская область,

г. Одинцово

24.              

Шевцов Максим Владиславович

2001

г. Москва

25.              

Авдеев Максим Александрович

2000

г. Москва

26.              

Сухинин Евгений Романович

2000

Московская область г. Долгопрудный

27.              

Никишкин Борис Александрович

2000

г. Москва

28.              

Жеховский Данила Романович

2001

г. Москва

29.              

Концелидзе Борис Отариевич

2001

г. Москва

30.              

Давыдов Александр Евгеньевич

2000

Курская область, г. Курск

31.              

Кисляков Евгений Сергеевич

2000

г. Москва

32.              

Чернышов Илья Сергеевич

2000

Липецкая область,

г. Липецк

33.              

Грачев Алексей Сергеевич

2001

г. Москва

34.              

Шевчук Петр Александрович

2001

Московская область,

п. Монино

35.              

Мартьянов Данил Андреевич

2000

Республика Татарстан,

г. Казань

36.              

Кобзев Александр Анатольевич

2000

Липецкая область, г. Липецк

Пресс-служба Федерации регби России