Сборная России (U20) по регби продолжает подготовку к чемпионату Европы

1134e184-7526-4ae1-9a9d-aec297900979Сборная России (U20) по регби проводит УТС в Крымске в рамках подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Португалии в апреле этого года. Под руководством главного тренера Юрия Краснобаева тренируются 35 игроков.

Сбор в Крымске продлится до 11 марта.

Состав сборной России (U20) на УТС в Крымске

1.                  

Волков Антон Андреевич

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

2.                  

Барышников Никита Романович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

3.                  

Малышкин Евгений Всеволодович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

4.                  

Пастернак Дмитрий Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

5.                  

Шереметьев Даниил Александрович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

6.                  

Домбровский Никита Ярославович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

7.                  

Рябищук Ефим Сергеевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

8.                  

Матвеев Александр Александрович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

9.                  

Кузьмичёв Кирилл Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

10.              

Ромашев Юрий Григорьевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

11.              

Шарабуркин Даниил Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

12.              

Баженов Руслан Денисович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

13.              

Кривоносов Константин Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

14.              

Бабаев Руслан Айдынович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

15.              

Умаров Алишан Хусанович

1999

Краснодарский край

г. Краснодар

16.              

Скоков Анатолий Алексеевич

1999

Краснодарский край,

г. Краснодар

17.              

Скачко Никита Евгеньевич

1998

Краснодарский край,

г. Краснодар

18.              

Скачко Родион Евгеньевич

1998

Краснодарский край,

г. Краснодар

19.              

Дзобелов Хетаг Олегович

1998

Краснодарский край,

г. Краснодар

20.              

Шакиров Ислам Ринатович

1998

Краснодарский край,

г. Краснодар

21.              

Кровяков Дмитрий Владимирович

1998

Республика Татарстан, г. Казань

22.              

Панкратов Михаил Максимович

1999

Республика Татарстан, г. Казань

23.              

Назаров Даниил Андреевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

24.              

Потиханов Даниил Валерьевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

25.              

Беспалов Алексей Михаилович

1998

Пензенская область,

г. Пенза

26.              

Хабейшвили Александр Фридонович

1998

Московская область,

п. Монино

27.              

Кулешов Егор Сергеевич

1998

Московская область,

п. Монино

28.              

Никитин Александр Вадимович

1999

Московская область,

п. Монино

29.              

Лосев Михаил Сергеевич

1998

г. Москва

30.              

Берцов Максим Андреевич

1998

г. Москва

31.              

Наставшев Алексей Сергеевич

1999

Липецкая область,

г. Липецк

32.              

Панков Павел Эдуардович

1999

г. Москва

33.              

Волков Дмитрий Сергеевич

1998

г. Москва

34.              

Прищепин Павел Павлович

1998

Ростовская область,

г. Таганрог

35.              

Толмачев Сергей Сергеевич

1999

Московская область,

п. Монино

 

Пресс-служба Федерации регби России