Сборная России (U20) проиграла в первом тест-матче сборной Английских Графств (U20)

U20

5 июня на стадионе «Слава» прошел первый тест-матч между сборной России (U20) и сборной Английских Графств (U20). Россияне дважды вели в счете, но в итоге уступили со счетом 14:19.

Счет в матче открыла сборная России после того, как Никита Чурашов совершил перехват и положил попытку. Он же забил реализацию – 7:0. Однако до перерыва англичане сделали две попытки, и вышли вперед в счете – 7:12.

Во втором тайме россияне вернули себе лидерство после попытки Дениса Машкина и реализации Никиты Чурашова – 14:12. Но последнее слово осталось за гостями, которые смогли совершить штрафную попытку – 14:19.

Второй матч между этими соперниками пройдет 8 июня на стадионе «Слава» и начнется в 17.00. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция матча.

Россия (U20) – Сборная Английских Графств (U20) – 14:19 (7:12)

Результативные действия сборной России (U20): попытки – Чурашов, Машкин: реализации – Чурашов (2).