Сборная России (U20) во втором тест-матче проиграла Грузии (U20)

RvGxnjLuOTs24 ноября в Рустави прошел второй тест-матч между сборными России (U20) и Грузии (U20). Россияне, выигрывая по ходу встречи 7:0, 14:7, 14:12, уступили в итоге со счетом 14:26.

Первое результативное действие в матче произошло в самой концовке первого тайма. Капитан сборной России Кирилл Кузьмичев после атаки нападающим от коридора приземлил мяч в зачетном поле грузин. Даниил Семенов точно выполнил реализацию — 0:7.

Счет сравнялся на 46-й минуте матча после отличного прорыва защитной линии 10-м номером сборной Грузии и последующей попытки с реализацией — 7:7. Далее команды с интервалом в 5 минут обменчлись попытками. Сначала зачетное поле сборной Грузии взяли наши ребята, когда атаку от коридора приземлением мяча завершил нападающий первой линии Владимир Тонкошкуров, а Семенов забил реализацию. Грузины ответил сразу же. Но у них попытка получилась без реализации. 14:12 в пользу россиян.

Судьба матча решилась в последние 10 минут. Две попытки сборной Грузии и тяжелая победа хозяев поля со счетом 26:14.

Грузия — Россия (U20) — 26:14 (0:7)

Результативные действия сборной России: попытки — Кузьмичев, Тонкошкуров; реализации — Семенов (2).