Сборная России уступила Фиджи и сыграла вничью с Португалией

Сборная России на этапе Мировой серии по регби-7 2010-2011  в Лондоне  21 мая уступила Фиджи со счетом 41:0, а потом сыграла вничью с Португалией 12:12.
В первом матче группового этапа Сборная Поссии  уступила ЮАР — 7:17.

Российская команда в  матче с Португалией выигрывала после первого тайма со счетом 12:0, однакоко во втором тайме португальцы смогли сравнять счет.  Результативные действия сборной России: попытки – Илья Бабаев, Дмитрий Перов, реализация – Дмитрий Перов.

Ранее российские регбисты ничего не смогли противопоставить сборной Фиджи, уступив лидерам группы D со счетом 41:0.  Фиджийцы заняли первое место в группе D, сборная ЮАР – второе,  Португалия – третье.

Сборная России, заняла четвертое место в группе D и в воскресенье 22 мая встретится со сборной Канады.

За ходом матчей этапа онлайн можно наблюдать по ссылке Http://www. irbsevens. com//destination/edition=8/fixturesresults. html