«Слава-Трудовые резервы» — победитель 1-го тура Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

168cdee9-2a87-4592-a7e0-4d0213a74bb621-22 апреля в Казани прошел 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». В финале «Слава-Трудовые резервы» со счетом 17:5 обыграла ЦСКА, а в матче за 3-е место «Энергия» была сильнее «Сибири» 24:12.

Второй тур пройдет 5-6 мая в Москве.

Участвующие команды

 

 

 

Рейтинг

Место

Команда

Город

2017

1

Слава-Трудовые резервы

Москва

3

2

Белые Волки-Тушино

Москва

5

3

Энергия

Казань

6

4

Малоярославец

Калужская обл.

7

5

Сборная Самарской обл.

Самарская обл.

8

6

 РК «Татарстан» 

Казань

7

Буревестник

Санкт-Петербург

8

Нарвская Застава-Дубль

Санкт-Петербург

9

Сибирь

Новосибирск

10

ЦСКА

Москва

 

Состав групп

 

 

Группа A

 

 

 

Группа B

1

A1

Слава-Трудовые Резервы

 

2

B1

Белые Волки

4

A2

Малоярославец

 

3

B2

Энергия

5

A3

Самарская область

 

6

B3

РК «Татарстан» 

8

A4

Нарвская Застава-Дубль

 

7

B4

Буревестник

9

A5

Сибирь

 

10

B5

ЦСКА

Матч

 

 

Команда 1

 

Команда 2

 

счет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

Суббота

     

21. апреля 2018

       

1

11:00

A5

Сибирь

Слава-Трудовые резервы

A1

5

:

35

2

11:20

B5

ЦСКА

Белые Волки-Тушино

B1

21

:

10

3

11:40

A2

Малоярославец

Сборная Самарской обл.

A3

0

:

41

4

12:00

B2

Энергия

Татарстан

B3

36

:

7

5

12:20

A1

Слава-Трудовые резервы

Нарвская Застава-Дубль

A4

34

:

5

6

12:40

B1

Белые Волки-Тушино

Буревестник

B4

31

:

7

7

13:00

A2

Малоярославец

Сибирь

A5

14

:

26

8

13:20

B2

Энергия

ЦСКА

B5

5

:

14

9

14:20

A3

Сборная Самарской обл.

Нарвская Застава-Дубль

A4

22

:

19

10

14:40

B3

Татарстан

Буревестник

B4

28

:

14

11

15:00

A1

Слава-Трудовые резервы

Малоярославец

A2

54

:

0

12

15:20

B1

Белые Волки-Тушино

Энергия

B2

5

:

12

13

15:40

A3

Сборная Самарской обл.

Сибирь

A5

19

:

24

14

16:00

B3

Татарстан

ЦСКА

B5

7

:

22

15

16:20

A2

Малоярославец

Нарвская Застава-Дубль

A4

7

:

31

16

16:40

B2

Энергия

Буревестник

B4

33

:

12

Воскресенье

   

22. апреля 2018

       

17

10:00

A1

Слава-Трудовые резервы

Сборная Самарской обл.

A3

32

:

0

18

10:20

B1

Белые Волки-Тушино

Татарстан

B3

14

:

5

19

10:40

A4

Нарвская Застава-Дубль

Сибирь

A5

0

:

22

20

11:00

B4

Буревестник

ЦСКА

B5

19

:

0

                   
             

386

:

306

             

692

Полуфиналы 5-8

             

21

12:20

3. A

Сборная Самарской обл.

Татарстан

4. B

26

:

10

22

12:40

4. A

Нарвская Застава-Дубль

Белые Волки-Тушино

3. B

5

:

31

Полуфиналы 1-4

             

23

13:00

1. A

Слава-Трудовые резервы

Энергия

2. B

10

:

5

24

13:20

2. A

Сибирь

ЦСКА

1. B

0

:

29

                   
             

427

:

381

             

808

Матч за 9-е место

             

25

13:40

5. A

Малоярославец

Буревестник

5. B

0

:

26

Матч за 7-е место

             

26

14:00

L21

Татарстан

Нарвская Застава-Дубль

L22

24

:

0

Матч за 5-е место

             

27

14:20

W21

Сборная Самарской обл.

Белые Волки-Тушино

W22

17

:

19

Матч за 3-еместо

             

28

14:40

L23

Энергия

Сибирь

L24

24

:

12

Матч за 1-е место (Финал)

           

29

15:00

W23

Слава-Трудовые резервы

ЦСКА

W24

17

:

5