Состав мужской сборной России (U18) по регби-7 на Первенстве Европы

1F5922F8-176E-4CBA-84CE-9DA33426D8174 мая мужская сборная России (U18) по регби-7 вылетит в Паневежис (Литва), где 5-6 мая примет участие в Первенстве Европы. В поездку под руководством главного тренер Антона Левченко отправятся 14 игроков. В заявку на турнир войдут 12 игроков.

Состав делегации мужской сборной России (U18) по регби-7 на чемпионат Европы

Фамилия, имя, отчество

Субъект РФ,

Город

Статус

1.                  

Березин Александр Сергеевич

г. Москва

Оператор видеозаписи

2.                  

Левченко Антон Викторович

Краснодарский край,

г. Краснодар

Старший тренер

3.                  

Бабкин Сергей Анатольевич

Липецкая область,

г. Липецк

Тренер

4.                  

Трофимов Евгений Александрович

г. Москва

Врач по спортивной медицине

5.                  

Юршин Илья Сергеевич

г. Москва

Медицинская сестра по массажу

6.                  

Мозоль Никита Алексеевич

Калининградская область, г. Калининград

Спортсмен

7.                  

Чернышов Илья Сергеевич

Липецкая область,

г. Липецк

Спортсмен

8.                  

Кобзев Александр Анатольевич

Липецкая область,

г. Липецк

Спортсмен

9.                  

Сорокин Евгений Евгеньевич

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

10.              

Лукьяненко Глеб Александрович

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

11.              

Савостин Максим Владимирович

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

12.              

Шипулин Никита Андреевич

Республика Татарстан,

г. Казань

Спортсмен

13.              

Крылаткин Даниил Андреевич

Московская область,

 г. Ногинск

Спортсмен

14.              

Рябов Александр Геннадьевич

Ростовская область,

г. Таганрог

Спортсмен

15.             1

Маслов Тимур Эльчинович

Красноярский край,

г.Красноярск

Спортсмен

16.              

Бернаучис Алексей Робертович

Красноярский край,

г.Красноярск

Спортсмен

17.              

Семенов Даниил Константинович

Красноярский край,

г.Красноярск

Спортсмен

18.              

Давыдов Александр Евгеньевич

Курская область,

г.Курск

Спортсмен

19.              

Лобачёв Артём Борисович

Московская область,

г.Долгопрудный

Спортсмен

На предварительном этапе сборная России сыграет в группе А вместе со сборными Италии, Ирландии и Швеции. Трансляция матчей турнира будет доступна на сайте www.rugbyeurope.tv.

Расписание матчей сборной России на групповом этапе (5 мая):

Италия — Россия (11.06 мск)

Ирландия — Россия (14.24 мск)

Россия — Швеция (17.20 мск)

Пресс-служба Федерации регби России