Состав сборной России (U18) по регби на УТС в Йошкар-Оле

760e1ca9-e325-4973-a121-6c71a767433614 января сборная России (U18) по регби начала УТС в Йошкар-Оле. Под руководством главного тренера Виталия Сорокина работают 35 игроков.

Состав сборной России (U18) на УТС в Йошкар-Оле:

1.                  

 Беляев Роман Николаевич

 Калининградская область

г. Калининград

2.                  

 Некрасов Александр Викторович

 Калининградская область

г. Калининград

3.                  

Мозоль Никита Алексеевич

Калининградская область,

 г. Калининград

4.                  

Тельнов Виктор Денисович

Пензенская область

г. Пенза

5.                  

Гераськин Владимир Владимирович

Краснодарский край,

г. Краснодар

6.                  

Панарин Кирилл Михайлович

Московская область,

г. Одинцово

7.                  

Скородумов Никита Русланович

Московская область,

г. Одинцово

8.                  

Сухинин Евгений Романович

Московская область г. Долгопрудный

9.                  

Киреев Богдан Романович

Московская область,

г. Ногинск

10.              

Крылаткин Даниил Андреевич

Московская область,

 г. Ногинск

11.              

Чепрага Иван Сергеевич

Московская область,

 г. Ногинск

12.              

Стукалов Алексей Сергеевич

Пензенская область,

 г. Пенза

13.              

Кисленко Даниил Заурбекович

Ростовская область,

г. Таганрог

14.              

Рябов Александр Геннадьевич

Ростовская область,

г. Таганрог

15.              

Турбовский Алексей Дмитриевич

г. Москва

16.              

Саджая Николай Тенгизович

г. Москва

17.              

Никишкин Борис Александрович

г. Москва

18.              

Жеховский Данила Романович

г. Москва

19.              

Концелидзе Борис Отариевич

г. Москва

20.              

Давыдов Александр Евгеньевич

Курская область, г. Курск

21.              

Зевак Даниил Игоревич

Пензенская область

г. Пенза

22.              

Красулин Александр Борисович

Красноярский край

г. Красноярск

23.              

Сипкин Дмитрий Андреевич

Красноярский край

г. Красноярск

24.              

Суксов Даниил Дмитриевич

Красноярский край

г. Красноярск

25.              

Гнеушев Данил Андреевич

Красноярский край

г. Красноярск

26.              

Кемаев Максим Сергеевич

Красноярский край

г. Красноярск

27.              

Глотов Владимир Алексеевич

Красноярский край

г. Красноярск

28.              

Домбровский Кирилл Ярославович

Красноярский край

г. Красноярск

29.              

Маслов Тимур Эльчинович

Красноярский край

г. Красноярск

30.              

Сангинов Хушнуд Гиесиддинович

Красноярский край

г. Красноярск

31.              

Бернаучис Алексей Робертович

Красноярский край

г. Красноярск

32.              

Архипов Евгений Александрович

Красноярский край

г. Красноярск

33.              

Акулов Станислав Денисович

Красноярский край

г. Красноярск

34.              

Ровский Артем Евгеньевич

Красноярский край

г. Красноярск

35.              

Семенов Даниил Константинович

Красноярский край

г. Красноярск

 

Пресс-служба Федерации регби России