Состав сборной России на учебно-тренировочный сбор

IMG_6795

 

Тренерский штаб сборной России по регби определился с составом национальной команды, которая с третьего июня соберется вместе для подготовки к Кубку наций IRB в Румынии.

5 июня сборная России отправится в Бухарест, где сыграет с Румынией (8 июня) и вторыми командами Италии (12 июня) и Аргентины (16 июня).

В списке вызванных в главную команду страны привлекают внимание имена сразу четырех дебютантов — столба из казанской «Стрелы-Агро» Сергея Секисова, игроков второй линии столичной «Славы-ЦСП» Ильи Осьминко и «Красного Яра» Александра Худякова, а также крайнего трехчетвертного «Славы-ЦСП» Антона Пшеничных. Вновь вызван в сборную Юрий Венгеров, который в ноябре 2012 года привлекался Кингсли Джонсом в турне по Великобритании, но не провел ни одного официального матча. После долгого перерыва регбийку национальной команды наденут Евгений Матвеев, Денис Антонов и Иван Котов, который в последнее время выступал только в составе сборной России по регби-7.

 

 

  1. Волков                Алексей              ВВА-Подмосковье
  2. Поливалов        Андрей              Стрела-Агро
  3. Цнобиладзе     Валерий            Енисей-СТМ
  4. Матвеев             Евгений              ВВА-Подмосковье
  5. Секисов              Сергей                 Стрела-Агро
  6. Зыков   Иннокентий                  Енисей-СТМ
  7. Проненко          Евгений             Енисей-СТМ
  8. Войтов Александр                        ВВА-Подмосковье
  9. Худяков    Александр                  Красный Яр
  10. Антонов  Денис                               Слава-ЦСП
  11. Осьминко  Илья                             Слава-ЦСП
  12. Фатахов   Артем                             Стрела-Агро
  13. Бутенко     Павел                            Енисей-СТМ
  14. Венгеров    Юрий                            Слава-ЦСП
  15. Темнов     Андрей                          Енисей-СТМ
  16. Курашов  Игорь                              Енисей-СТМ
  17. Кушнарев   Юрий                          Кубань
  18. Речнев   Ярослав                           Енисей-СТМ
  19. Пшеничных      Антон               Слава-ЦСП
  20. Маковецкий    Алексей            Красный Яр
  21. Отроков             Андрей               Красный Яр
  22. Котов   Иван                                      Кубань
  23. Сугробов    Сергей                       Слава-ЦСП
  24. Янюшкин    Сергей                     Стрела-Агро
  25. Рябов   Антон                                  Красный Яр
  26. Щербань  Алексей                      Енисей-СТМ