Состав сборной России по регби (U18) на сбор в Крымске

ФРР12 марта сборная России (U18) отправится на сбор в Крымск (12-24 марта), где будет готовиться к чемпионату Европу по регби, который пройдет с 28 марта по 3 апреля во Франции. Старший тренер Евгений Мочнев вызвал на сбор 36 игроков.

Также в тренерский штаб вошли тренер Виктор Ковтун и тренер по физической подготовке Сергей Бабкин.

Во Францию сборная России отправится 26 марта. В окончательный состав попадут 26 игроков.

Турнир для подопечных Евгения Мочнева стартует четвертьфинальным матчем против сборной Швеции 28 марта (начало в 16.00 по местному времени). В случае успеха, россияне в полуфинале сыграют с победителем пары Германия – Польша.

Состав сборной России (U18) на сбор в Крымске:

1

Балесков Николай Николаевич

1997

г. Москва

2

Карякин Василий Алексеевич

1997

г. Москва

3

Мишечкин Евгений Сергеевич

1997

г. Москва

4

Янгуразов Руслан Ильясович

1997

г. Москва

5

Македонский Александр Сергеевич

1997

г. Москва

6

Никущенко Никита Игоревич

1997

г. Москва

7

Буряк Вадим Анатольевич

1997

г. Москва

8

Лесников Владислав Валерьевич

1997

г. Москва

9

Семенцов Кирилл Игоревич

1998

Ростовская область

г. Таганрог

10

Сомов Георгий Александрович

1997

г. Москва

11

Неду Артур Олегович

1997

Московская область

12

Беспалов Алексей Михайлович

1998

Пензенская область.  г. Пенза

13

Кураев Павел Игоревич

1998

Пензенская область  г. Пенза

14

Сорокин Вадим Витальевич

1997

Пензенская область  г. Пенза

15

Можейка Семён Викторович

1997

Кемеровская область

г. Новокузнецк

16

Махмудов Абдулманап Запирович

1998

Республика Дагестан

г. Махачкала

17

Голик Павел Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

18

Петросян Гор Араратович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

19

Ильин Александр Юрьевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

20

Будыченко Александр Андреевич                                  

1997

Красноярский край

г. Красноярск

21

Крюков Артем Леонидович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

22

Волков Антон Андреевич

1998

Красноярский край

г. Красноярск

23

Серяков Степан Сергеевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

24

Машкин Денис  Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

25

Никогосян Альберт Романович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

26

Немцев Виталий Игоревич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

27

Лоскутов Рафаэль Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

28

Малышкин Евгений Всеволодович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

29

Бойко Станислав Александрович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

30

Фарков Глеб Русланович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

31

Гаврилов Александр Сергеевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

32

Пастернак Дмитрий Вячеславович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

33

Козловский Виктор Евгеньевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

34

Ермаков Егор Евгеньевич

1998

Красноярский край

35

Шумей Владимир Юрьевич

1997

г. Москва

36

Баранов Дмитрий Викторович

1997

г. Москва