Состав сборной России по регби (U20) на сбор в Крымске

IMG_0499

С 9 по 22 марта сборная России (U20) по регби проведет в Крымске УТС в рамках подготовки к чемпионату Европы, который стартует 26 марта в Бухаресте. Наставник россиян Юрий Краснобаев вызвал на сбор 34 игрока. В первом матче турнира сборная России в четвертьфинале сыграет со сборной Германии.

Состав сборной России на УТС в Крымске:

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Субъект РФ,

город

1.      

Машкин Денис Андреевич

19.02.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

2.      

Серяков Степан Сергеевич

26.09.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

3.      

Волков Антон Андреевич

06.08.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

4.      

Немцев Виталий Игоревич

06.03.1997

Краснодарский край,

г. Краснодар

5.      

Малышкин Евгений Всеволодович

17.01.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

6.      

Будыченко Александр Андреевич

09.09.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

7.      

Сабанов Антон Александрович

10.11.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

8.      

Гаврилов Александр Сергеевич

03.02.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

9.      

Козловский Виктор Евгеньевич

15.03.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

10.  

Пастернак Дмитрий Вячеславович

30.06.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

11.  

Лоскутов Рафаэль Андреевич

01.02.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

12.  

Ромашов Юрий Григорьевич

13.04.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

13.  

Шереметьев Данил Александрович

12.07.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

14.  

Ильин Александр Юрьевич

07.11.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

15.  

Баженов Руслан Денисович

03.01.1998

Красноярский край,

г. Красноярск

16.  

Гимодеев Егор Андреевич

28.12.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

17.  

Хеирхабаров Самир Салехович

05.01.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

18.  

Фарков Глеб Русланович

14.05.1997

Красноярский край,

г. Красноярск

19.  

Филиппов Никита Владимирович

17.04.1997

Кемеровская область

г. Новокузнецк

20.  

Мотов Сергей Алексеевич

05.01.1997

Московская область,

п. Монино

21.  

Кулешов Егор Сергеевич

18.02.1998

Московская область,

п. Монино

22.  

Петросян Гор Араратович

17.07.1997

Московская область,

п. Монино

23.  

Киносьян Олег Геннадьевич

17.03.1997

Краснодарский край, г. Краснодар

24.  

Мухин Иван Дмитриевич

11.09.1997

Краснодарский край, г. Краснодар

25.  

Жигайлов Павел Юрьевич

14.12.1997

Краснодарский край, г. Краснодар

26.  

Скачко Никита Евгеньевич

07.08.1998

Краснодарский край, г. Краснодар

27.  

Скачко Родион Евгеньевич

07.08.1998

Краснодарский край, г. Краснодар

28.  

Кровяков Дмитрий Владимирович

19.08.1998

Татарстан, г. Казань

29.  

Мишечкин Евгений Сергеевич

27.06.1997

г. Москва

30.  

Лесников Владислав Валерьевич

05.06.1997

г. Москва

31.  

Хохлов Степан Борисович

09.05.1998

г. Москва

32.  

Беспалов Алексей Михаилович

12.03.1998

Пензенская область, г. Пенза

33.  

Лосев Михаил Сергеевич

26.05.1998

г. Москва

34.  

Берцов Максим Андреевич

14.04.1998

г. Москва

Пресс-служба Федерации регби России