Состав сборной России (U18) по регби-7 на УТС в Анапе

IMG_8678С 23 апреля по 2 мая юниоры сборной России (U18) по регби-7 проведут УТС в Анапе в рамках подготовки к чемпионату Европы по регби-7, который пройдет 5-6 мая в Паневежисе. Главный тренер сборной России Антон Левченко вызвал на сбор 22 игрока.

В Паневежисе сборная России сыграет в группе А вместе со сборными Ирландии, Италии и Швеции.

Состав делегации сборной России (U18) по регби-7:

Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Субъект РФ,

Город

Статус

1.                  

Корочкин Виктор Викторович

1965

г. Москва

Начальник команды

2.                  

Левченко Антон Викторович

1983

Краснодарский край,

г. Краснодар

Старший тренер

3.                  

Бабкин Сергей Анатольевич

1980

Липецкая область,

г. Липецк

Тренер

4.                  

Трофимов Евгений Александрович

1980

г. Москва

Врач по спортивной медицине

5.                  

Юршин Илья Сергеевич

1987

г. Москва

Медицинская сестра по массажу

6.                  

Березин Александр Сергеевич

1989

г. Москва

Оператор видеозаписи

7.                  

Мозоль Никита Алексеевич

2000

Калининградская область, г. Калининград

Спортсмен

8.                  

Чернышов Илья Сергеевич

2000

Липецкая область,

г. Липецк

Спортсмен

9.                  

Кобзев Александр Анатольевич

2000

Липецкая область,

г. Липецк

Спортсмен

10.              

Сорокин Евгений Евгеньевич

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

11.              

Лукьяненко Глеб Александрович

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

12.              

Савостин Максим Владимирович

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

13.              

Герасимов Сергей Витальевич

2001

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

14.              

Малышев Роман Викторович

2001

Республика Татарстан,

г. Казань

Спортсмен

15.              

Шипулин Никита Андреевич

2000

Республика Татарстан,

г. Казань

Спортсмен

16.              

Крылаткин Даниил Андреевич

2000

Московская область,

 г. Ногинск

Спортсмен

17.              

Чепрага Иван Сергеевич

2000

Московская область,

 г. Ногинск

Спортсмен

18.              

Рябов Александр Геннадьевич

2000

Ростовская область,

г. Таганрог

Спортсмен

19.              

Байт Саид Амин

Мохамед  Хассан

2001

Московская область,

 г. Ногинск

Спортсмен

20.              

Лобачёв Артём Борисович

2000

Московская область,

 г. Долгопрудный

Спортсмен

21.              

Сухинин Евгений Романович

2000

Московская область,

 г. Долгопрудный

Спортсмен

22.              

Давыдов Александр Евгеньевич

2000

Курская область,

 г. Курск

Спортсмен

23.              

Маслов Тимур Эльчинович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

Спортсмен

24.              

Бернаучис Алексей Робертович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

Спортсмен

25.              

Семенов Даниил Константинович

2000

Красноярский край

г. Красноярск

Спортсмен

26.              

Астафьев Иван Александрович

2001

Красноярский край

г. Красноярск

Спортсмен

27.              

Анисимов Вадим Михайлович

2001

Пензенская область,

г. Пенза

Спортсмен

28.              

Стариченко Владислав

2000

Краснодарский край,

г. Краснодар

Спортсмен

Пресс-служба Федерации регби России