Состав сборной России (U18) по регби на Чемпионат Европы во Францию

Федерация регби РоссииГлавный тренер сборной России (U18) по регби Евгений Мочнев определился с составом команды, который 26 марта отправится во Францию на Чемпионат Европы. Турнир пройдет с 28 марта по 3 апреля.

Помимо Мочнева, в тренерский штаб вошли Виктор Ковтун и тренер по физподготовке Сергей Бабкин.

Турнир для подопечных Евгения Мочнева стартует четвертьфинальным матчем против сборной Швеции 28 марта (начало в 16.00 по местному времени). В случае успеха, россияне в полуфинале сыграют с победителем пары Германия – Польша.

Состав сборной России (U18):

1.

Балесков Николай Николаевич

1997

г. Москва

2.

Янгуразов Руслан Ильясович

1997

г. Москва

3.

Бойко Станислав Александрович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

4.

Будыченко Александр Андреевич                           

1997

Красноярский край

г. Красноярск

5.

Буряк Вадим Анатольевич

1997

г. Москва

6.

Ермаков Егор Евгеньевич

1998

Красноярский край

г. Красноярск

7.

Фарков Глеб Русланович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

8.

Гаврилов Александр Сергеевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

9.

Голик Павел Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

10.

Ильин Александр Юрьевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

11.

Карякин Василий Алексеевич

1997

г. Москва


12.

Козловский Виктор Евгеньевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

13.

Крюков Артем Леонидович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

14.

Лесников Владислав Валерьевич

1997

г. Москва

15.

Лоскутов Рафаэль Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

16.

Македонский Александр Сергеевич

1997

г. Москва

17.

Махмудов Абдулманап Запирович

1998

Республика Дагестан

г. Махачкала

18.

Малышкин Евгений Всеволодович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

19.

Мишечкин Евгений Сергеевич

1997

г. Москва

20.

Машкин Денис  Андреевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

21.

Можейка Семён Викторович

1997

Кемеровская область

г. Новокузнецк

22.

Неду Артур Олегович

1997

Московская область

23.

Немцев Виталий Игорьевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

24.

Никогосян Альберт Романович

1997

Красноярский край

г. Красноярск

25.

Серяков Степан Сергеевич

1997

Красноярский край

г. Красноярск

26.

Сорокин Вадим Витальевич

1997

Пензенская область  г. Пенза

 

Пресс-служба Федерации регби России