Состав сборной России (U20) на чемпионат Европы

IMG_0682

Тренерский штаб сборной России (U20) во главе с Юрием Краснобаевым определился с составом на чемпионат Европы по регби, который пройдет с 26 марта по 2 апреля в Бухаресте (Румыния). 

В четвертьфинале 26 марта наша команда сыграет со сборной Германии. В других парах встретятся: Испания — Швейцария, Португалия — Голландия, Румыния — Бельгия.

Состав сборной России (U20) на чемпионат Европы в Бухаресте:

Фамилия, имя, отчество

Субъект РФ,

город

1.  

Машкин Денис Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

2.  

Серяков Степан Сергеевич

Красноярский край,

г. Красноярск

3.  

Волков Антон Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

4.  

Немцев Виталий Игоревич

Красноярский край,

г. Краснодар

5.  

Малышкин Евгений Всеволодович

Красноярский край,

г. Красноярск

6.  

Будыченко Александр Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

7.  

Сабанов Антон Александрович

Красноярский край,

г. Красноярск

8.  

Гаврилов Александр Сергеевич

Красноярский край,

г. Красноярск

9.  

Пастернак Дмитрий Вячеславович

Красноярский край,

г. Красноярск

10.       

Лоскутов Рафаэль Андреевич

Красноярский край,

г. Красноярск

11.       

Ромашёв Юрий Григорьевич

Красноярский край,

г. Красноярск

12.       

Козловский Виктор Евгеньевич

Красноярский край,

г. Красноярск

13.       

Ильин Александр Юрьевич

Красноярский край,

г. Красноярск

14.       

Баженов Руслан Денисович

Красноярский край,

г. Красноярск

15.       

Филиппов Никита Владимирович

Кемеровская область

г. Новокузнецк

16.       

Мотов Сергей Алексеевич

Московская область,

п. Монино

17.       

Петросян Гор Араратович

Московская область,

п. Монино

18.       

Киносьян Олег Геннадьевич

Краснодарский край, г. Краснодар

19.       

Мухин Иван Дмитриевич

Краснодарский край, г. Краснодар

20.       

Жигайлов Павел Юрьевич

Краснодарский край, г. Краснодар

21.       

Скачко Никита Евгеньевич

Краснодарский край, г. Краснодар

22.       

Кровяков Дмитрий Владимирович

Татарстан, г. Казань

23.       

Беспалов Алексей Михайлович

Пензенская область

г. Пенза

 

24.       

Мишечкин Евгений Сергеевич

г. Москва

 

25.       

Берцов Максим Андреевич

г. Москва

 

26.       

Лесников Владислав Валерьевич

г. Москва

 

Пресс-служба Федерации регби России