Состав сборной России (U20) на УТС в Алуште

IMG_2147-17-12-17-22-12

С 11 по 24 декабря сборная России (U20) проведет УТС в Алуште. Под руководством Юрия Краснобаева тренируются 36 игроков. Помимо Краснобаева, в тренерский штаб входят Владимир Марченко, Алексей Толстых и Никита Трофимов.

Стоит добавить, что ряд игроков не смог прибыть в Алушту по причине начавшейся в ВУЗах зимней сессии.

Состав сборной России (U20) на УТС в Алуште:

1.                  

Умаров Алишан Хусанович

1999

Краснодарский край

г. Краснодар

2.                  

Волков Антон Андреевич

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

3.                  

Матвеев Александр Александрович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

4.                  

Малышкин Евгений Всеволодович

1998

Красноярский край

г. Красноярск

5.                  

Пастернак Дмитрий Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

6.                  

Еременко Сергей Александрович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

7.                  

Барышников Никита Романович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

8.                  

Ромашев Юрий Григорьевич

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

9.                  

Наставшев Алексей Сергеевич

1999

Липецкая область,

г. Липецк

10.              

Митьковский Андрей Александрович

1999

Ростовская область

г. Таганрог

11.              

Баженов Руслан Денисович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

12.              

Кривоносов Константин Вячеславович

1998

Красноярский край,

г. Красноярск

13.              

Рукавишников Александр Викторович

1998

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

14.              

Тонкошкуров Владимир Евгеньевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

15.              

Шарабуркин Даниил Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

16.              

Назаров Даниил Андреевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

17.              

Кузьмичёв Кирилл Константинович

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

18.              

Семенцов Кирилл Игоревич

1998

Ростовская область,

г. Таганрог

19.              

Прищепин Павел Павлович

1998

Ростовская область,

г. Таганрог

20.              

Волков Дмитрий Сергеевич

1998

г. Москва

21.              

Бобров Дмитрий Евгеньевич

1999

Липецкая область,

г. Липецк

22.              

Шакиров Ислам Ринатович

1998

Самарская область,

г. Самара

23.              

Рябищук Ефим Сергеевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

24.              

Скоков Анатолий Алексеевич

1999

Краснодарский край,

г. Краснодар

25.              

Кровяков Дмитрий Владимирович

1998

Республика Татарстан,

г. Казань

26.              

Потиханов Даниил Валерьевич

1999

Пензенская область,

г. Пенза

27.              

Панкратов Михаил Максимович

1999

Республика Татарстан,

г. Казань

28.              

Толмачев Сергей Сергеевич

1999

Московская область,

п. Монино

29.              

Скородумов Никита Русланович

2000

Московская область,

г. Одинцово

30.              

Лосев Михаил Сергеевич

1998

г. Москва

31.              

Пистунович Евгений Сергеевич

1999

Калининградская область,

г. Калининград

32.              

Пронин Никита Валерьевич

1999

Кемеровская область,

г. Новокузнецк

33.              

Егоров Вадим Александрович

1999

г. Москва

34.              

Семенов Николай Андреевич

1999

Красноярский край,

г. Красноярск

35.              

Скачко Никита Евгеньевич

1998

Краснодарский край,

Краснодар

36.              

Скачко Родион Евгеньевич

1998

Краснодарский край,

Краснодар

 

Пресс-служба Федерации регби России